Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр косметологии и стоматологии Палкинъ на Приморском

+7 (812) 605-90-00
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 15
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (406 м построить маршрут до метро), Старая деревня (2.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 605-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Критерии Исправление прикуса, Компьютерная томография зубов, Стоматологическая клиника, Детская стоматология, Имплантация зубов, Отбеливание зубов еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стоматологический центр Палкинъ на Приморском оснащен всем необходимым для предоставления быстрой и качественной помощи всем пациентам. В клинике проводится лечение и протезирование зубов, в т.ч. виниры, предоставляются услуги эстетической стоматологии, ортодонтии и пародонтологии.  Имеется хирургический кабинет в котором проводят удаление зубов, а так же имплантацию и даже костные операции. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareTeatr 101Театр Teatr 101HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
NOIСалон красоты NOIМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаБайконурКинотеатр Байконур
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Центр косметологии и стоматологии Палкинъ на Приморском : отзывы посетителей
Палкинъ на Приморском
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 00:26 6
Сейчас уже полноценно жую, оказалось, что это длительный этап, сначала импланты поставлены, потом коронки через три месяца. Мега современное оборудование там установлено. Очень приятно, что используют самые передовые технологии. Центр косметологии и стоматологии располагается на Приморском проспекте, это недалеко от метро Чернышевская. Обращалась в этот центр, когда мне требовалось поставить два импланта. Очень все профессионально было устроено. Красота. Сразу как-то доверилась тут специалистам, все прошло очень достойно. Плюс мне полностью расписали финансовый план лечения на все этапы. Меня эта раскладка устроила.

Комментарии посетителей (1)

Евгения16 ноября 2019 г. 12:21
Искала профессиональный специализированный центр, здесь устанавливала два импланта. Я смотрела из дорогого ценового сегмента, ставила здесь шведский вариант Астра тех. Определенно стоит того. Очень качественные, плюс стоимость за ним тут озвучили нормальную. На такие деньги примерно и рассчитывала. Консультировала меня сразу команда врачей, именно такой подход я и искала. Надо было, чтобы импланты прижились, потому иногда происходят отторжения организмом, и это не сама приятная ситуация. Потом мне уже внимали слепки для коронок, и непосредственно их устанавливали. Очень нравится результат.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Палкин, стоматология Палкинъ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю