Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматологическая клиника Доктора Лившиц

+7 (812) 405-10-01
Россия Санкт-Петербург ул. Торжковская, д. 13, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 13, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 405-XX-XX показать
Сайт
Критерии Протезирование, Зуботехническая лаборатория, Базовая стоматология, Стоматологическая клиника, Отбеливание зубов, Компьютерная томография зубов еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Медицинский центр, стоматология на Черной речке,  расположенный в Приморском районе, работает по основным востребованным курсам стоматологии, предлагая не простой перечень медицинских услуг, а продуктивный комплекс лечения, основанный на высококачественном обследовании и точной профессиональной диагностике, исполнение обязательств гарантий на каждый вид работы и оказание услуг поддержки результатов в последующие периоды, обеспечение безопасности наших пациентов при лечении, включая как радиационную (рентген), так и санитарную (методы многоуровневой стерилизации).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц: отзывы посетителей
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Общая оценка  9.38
Оставить отзыв   
5 февраля 2020 г. 20:11 9
Что девушки на ресепшене, что доктора, все улыбчивые и в хорошем настроении, так что делятся им с окружающими. Чистенькая и опрятная клиника, больше нечего добавить От Черной речки идти прилично, но клиника находится рядом с остановкой, так что можно на общественном. Также есть парковка Хожу раз в полгода для профилактики, а так лечил кариес и ставил коронку. Без боли и неприятных ощущений, а это самое главное при лечении зубов. Дают рекомендации на будущее, как сохранить здоровье зубов максимально долго.
4 января 2020 г. 15:36 10
Очень приятный вежливый персонал, начиная со входа.

Комментарии посетителей (6)

Артем18 сентября 2022 г. 12:40
Отвратительное и цыганское отношение к клиенту. Добрый день, супруга нашла данную клинику - Стоматология доктора Лившиц (Т.Л) в сети интернет. Внимательно изучив данные о стоматологии, а именно: сайт, отзывы только благодарных клиентов, было принято решение обратиться за помощью к специалистам. Посещение стоматолога в общем-то никогда не вызывало приятных ощущений, но репутация данной стоматологии, расположенной по адресу Торжковская, 13 к1, дало спокойствие и уверенность. Позвонив по телефону в стоматологию, была озвучена проблема и уточнение-будет ли время у врача на осмотр и лечение, так как требовалась помощь в лечении, а не обычный прием и консультация врача. Оператор внимательно выслушав попросила сделать снимок КТ в любой другой клинике, рекомендовав Пикассо, независимый центр рентгенодиагностики, поскольку данного оборудования в стоматологии доктора Лившиц (Т.Л) - нет. Оператор записала нас на 18.09. на 09:00, твердо и уверенно ответив, что время у врача есть (освободилось время), будет осуществлен осмотр и будет произведено лечение. За день до приема сделали КТ, приехали к 08:50 утра воскресенья в стоматологию, расположенную по адресу Торжковская, 13 к1. Нас вежливо встретил уютный холл, с акцентами фиолетовых деталей интерьера и приятная девушка на ресепшен. Супруге стало еще более спокойнее, увидев теплый прием в осеннее утро воскресенья. В 09:00 вышел врач (терапевт) Бобков Е.В. и пригласил в кабинет. В 09:51 супруга вышла из кабинета рыдая, я был в полном недоумении, что произошло. Оказывается мы зря посетили данную клинику, случился уникальный метод/способ продажи времени клиенту- врач выслушав проблему, и осмотрев полость рта, сказал что времени у него на нее нет, и в 10:00 записан следующий пациент. Далее врач начал прикидывать/считать, как торгаш на рынке (кто старше 35 лет поймет, это когда думают как бы продать клиенту вещь/услугу дороже чем она есть, облапошить так сказать), а сколько же будет стоить лечение, сколько по времени займет. Я был ошеломлен, что ныне такое может быть, ведь планируя решить свою проблему, рассчитывая потратить деньги на стоматолога и направляясь в солидную клинику, можешь получить отказ, зря потратив время и нервы. В это время врач тихо пробежал к зоне ресепшен и стал о чем-то перешептываться с девушкой за стойкой. Успокоив супругу, подошел к стойке ресепшен, спросил сколько с нас, оплатил 1000 рублей. Не услышав от врача и/или администратора - извинения за такую неприятную ситуацию, врач просто что-то мялся на месте не зная что сказать, сказав до свидания удалился к себе в кабинет ожидать следующего клиента. Мы уехали.
Резюме - хочу сказать что сами работаем в сфере услуг, где важна репутация, рекомендации, отзывы о проделанной работе. Когда ты не прав или ошибся оказывая услугу - должен извиниться, слово услуга от слова служить (подсказка - служить клиенту), нужно всегда слышать клиента, отпускать с хорошими и приятными впечатлениями, либо снять негатив поговорив с клиентом и признав ошибку. Данная ситуация возмутительна - при первом звонке нам твердо сказали, что время у врача на лечение есть, по факту - лечение не произведено, никто в клинике не пошел на встречу из-за своей ошибки и не извинился. Желаю владельцу клиники Лившиц Татьяне Львовне сделать орг выводы - провести беседу с врачом Бобковым Евгением Владимировичем о общей этике общения с клиентами, провести беседу с администратором и оператором дезинформироваших клиента, и всю троицу отправить на биржу труда. Также предлагаю Татьяне Львовне 1000 рублей, что взяли за нервный прием - перевести в один из фондов помощи животным (не на зарплату Бобкову Е.В.), им это сильно нужнее и важнее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ната5 января 2020 г. 20:21
В данной стоматологии ставила имплант. Сначала конечно удаляли зуб (5-ку) и не его место потом имплант. По стоимости плюс-минус средне, сама операция не скажу, что долгая, за несколько приемов все сделали)) Через пару месяцев иду ставить коронку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катрина30 декабря 2019 г. 15:02
Ставила пломбу у Кожиновой Кристины Владимировны. Врач хорошая, вежливая и аккуратная. Пломба незаметная под цвет зуба (так как зуб видно, это было важно). И клиника сама понравилась - в зоне рецепции удобные кресла, девушка в регистратуре предложила чай пока жду (я пришла пораньше). В общем хорошо все устроено, ждешь с комфортом. Прием без задержек, даже на минут 5 раньше приняли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна24 декабря 2019 г. 22:43
Решила написать отзыв о стоматологии доктора Лившиц. На приеме была у хирурга Синякова, он проводил удаление зуба. Очень боялась конечно, что будет долго. Но зуб несложные оказался, поэтому прошло все быстро, больше ждали пока подействует анастезия, а само удаление прошло быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад19 декабря 2019 г. 12:49
Начал появляться кариес на пару зубов, решил не откладывать в долгий ящик и отправился к стоматологу. Удачно зашел, как раз была акция на лечение вот на стадии пятна как у меня. Это лечение кариеса без бормашинки. По 2500 за зуб. Быстро, безболезненно, качественно, короче доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marik1411 июня 2019 г. 1:49
Ужасная клиника, никому не советую сюда обращаться. Гарантии на лечение нет, новые пломбы крошатся через месяц.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Клиника Доктора Лившиц. Представитель заведения - Marik1414 января 2020 г. 17:06
Marik141, Это спам. Без гарантий, официально прописанных в договоре, не работает ни одна стоматология в СПб. Даже если б пломбы ставили б самые дешевые (хотя у нас используются исключительно качественные дорогостоящие материалы), то крошится они не могут, могут просто выпасть - но это не к нам. У нас гарантия на 24 месяца, а срок службы пломбы 5 лет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю