Стоматология Мастер-Дент
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Мастер-Дент
Оставить отзыв
7 августа 2018 г. 09:39
9
Опытные врачи, хорошо относятся к клиентам. Приятный дизайн, на ресепшне тоже хорошо. Есть где подождать своего приема. Используют самые современные технологии в работе.Прямо у Черной реки клиника расположилась, живу там же, так что мне очень удобно было ходить на активации.
В Мастер дент пришла с деликатной проблемой установки лингвальной брекет системы. Здесь мне предложили вариант Инкогнито. Он действительно вообще незаметен. Только после установки испытывала некий дискомфорт, потому что ощущала металлические элементы во рту. И говорить было трудно, но потом привыкаешь. Визуальный эффект превосходный. Еще ношу, но скоро уже снимаю.
|
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
Пришла без записи, народу не было. Попала к первому попавшемуся врачу. Дама очень приятная, располагающая к общению. Сделала мне анестезию. Не больно вообще. Сказала, что будет ставить мне штифт, чтобы сохранить зуб. И чтобы он дальше не развалился.
Пока доктор меня лечила, рассказывала что делает. Давала советы, как избежать кариеса. Вообще обстановка для стоматологической клиники у них очень приятная и расслабляющая. Зуб мне сделали очень хорошо. Правда, все лечение вышло дорого.