Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Стоматология Мастер-Дент

+7 (812) 496-16-78
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 3
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (190 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 496-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 20:00
Критерии Зуботехническая лаборатория, Базовая стоматология, Стоматологическая клиника
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СПИК на СавушкинаКлиника пластической хирургии СПИК на СавушкинаСПИКИнститут красоты СПИКЦентр доктора Бубновского на Ланском шоссе Центр доктора Бубновского на Ланском шоссеФактор Улыбки на КоломяжскомСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на КоломяжскомКДС на КоломяжскомСтоматология КДС на Коломяжском
ICLINIC на КрестовскомМедицинский центр ICLINIC на КрестовскомГородская клиническая больница №31 Городская клиническая больница №31Савушкина 16Арт-лаборатория Савушкина 16
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Стоматология Мастер-Дент: отзывы посетителей
Мастер-Дент
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
7 августа 2018 г. 09:39 9
Опытные врачи, хорошо относятся к клиентам. Приятный дизайн, на ресепшне тоже хорошо. Есть где подождать своего приема. Используют самые современные технологии в работе.Прямо у Черной реки клиника расположилась, живу там же, так что мне очень удобно было ходить на активации. В Мастер дент пришла с деликатной проблемой установки лингвальной брекет системы. Здесь мне предложили вариант Инкогнито. Он действительно вообще незаметен. Только после установки испытывала некий дискомфорт, потому что ощущала металлические элементы во рту. И говорить было трудно, но потом привыкаешь. Визуальный эффект превосходный. Еще ношу, но скоро уже снимаю.

Комментарии посетителей (1)

Марина14 января 2020 г. 23:55
Их в свое время так раскрутили, что когда у меня отлетел кусок от переднего зуба, решила идти к ним. Тем более, я живу недалеко.
Пришла без записи, народу не было. Попала к первому попавшемуся врачу. Дама очень приятная, располагающая к общению. Сделала мне анестезию. Не больно вообще. Сказала, что будет ставить мне штифт, чтобы сохранить зуб. И чтобы он дальше не развалился.
Пока доктор меня лечила, рассказывала что делает. Давала советы, как избежать кариеса. Вообще обстановка для стоматологической клиники у них очень приятная и расслабляющая. Зуб мне сделали очень хорошо. Правда, все лечение вышло дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.