Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Виктория

+7 (812) 304-91-91
Россия Санкт-Петербург ул. Афанасьевская, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Афанасьевская, д. 16
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (1.8 км построить маршрут до метро), Удельная (2.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 304-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4500
Сеть Сеть отелей К-Визит
Критерии Фитнес-центр, Платная парковка, Загородные базы отдыха и отели, Spa, Бассейн, Wi-Fi еще
Дата открытия на сайте: 25.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отель "Виктория" находится на севере города и готов приютить туристов Санкт-Петербурга и жителей, которые хотят провести свое время вне дома. Рядом находится Орловский карьер и лесопарк, где можно будет прогуляться днем. В отеле есть спортивный комплекс, сауна и другие услуги. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отель Виктория: отзывы посетителей
Виктория
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
11 октября 2019 г. 14:25 7
Сервис в отеле на приличном уровне, претензий к персоналу у меня не возникло. Интерьеры симпатичные, все достаточно новое и находится в хорошем состоянии. Далеко от метро, добраться до центра займет немало времени, причем любым способом. Из плюсов расположения - рядом есть большой лесопарк, есть где погулять.Останавливалась здесь около шести месяцев назад, в целом осталась довольна. Отель по впечатлениям похож на загородный дом, что с одной стороны хорошо, но с другой связано с трудностями, в первую очередь с удаленностью от центра города.

Комментарии посетителей (1)

Катерина26 января 2020 г. 9:48
Небольшой уютный отель. Приезжали сюда отдохнуть на выходные. Брали обычный номер. Кстати, у них есть номера с джакузи. Нам на ресепшине предлагали за дополнительную плату, но мы отказались.
Номер стандартный, комфортный. Кондиционера я не нашла. Нам был не актуален, я и не спрашивала про него.
Немного расстроила сантехника, ее можно было бы отелю заменить на новую.
Питание у нас было только завтраки, разнообразные с кашами. Очень вкусно сварен геркулес. Кофе зерновой. На обед и ужин кушали тоже здесь. Сытно и большой выбор еды. Особенно понравилась территория отеля. Фонтанчик, сами корпуса. Красиво здесь очень.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, гостиница виктория, виктория гостиница, отельвиктория, отель вика, вика отель

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю