Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна-отель Мираж

+7 (812) 628-54-62
Россия Санкт-Петербург ал. Придорожная, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ал. Придорожная, д. 13
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.5 км построить маршрут до метро), Парнас (1.9 км пройти от метро), Озерки (2.9 км)
Телефон +7 (812) 628-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 05.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

VIP-класс:

— 300 кв.м. выполненные итальянским дизайнером Арчи Амичи;
— банкетный зал вместимостью до 30 человек;
— 2 комнаты отдыха со всеми удобствами;
— русско-финская парная;
— гидромассажная спа-ванна;
— бассейн с гейзером, выполненный в стиле морского царства;
— профессиональный русский бильярд 10 футов;
— пилон и светомузыка, возможность проведения шоупрограмм;
— профессиональный диджей-пульт;
— караоке;
— спутниковое TV, плазменная панель

Люкс:

— 150 кв.м.;
— зал с бильярдом 8 футов и TV;
— русская баня на дровах, турецкий хамам;
— бассейн с гейзером, водопадом и противотоком, джакузи;
— 2 душевые;
— 2 комнаты отдыха

Отель:
— номера «Красный» и «Зеленый» — номера VIP-класса в эксклюзивном итальянском оформлении;

— номер «Золотой» — двухэтажный номер в роскошном стиле на 6 человек, с двумя спальнями, шикарно оформленной гостиной и джакузи

Также к услугам:

— меню знаменитого ресторана «Рандеву»
— организация полноценного отдыха: трансфер, ресторан, отдых в сауне, проживание в отеле

 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и Эмилии
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Mirage: отзывы посетителей
Мираж
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
7 мая 2018 г. 17:08 8
Приятная девушка-администратор, все рассказала, показала. Спасибо ей. Удачный дизайн, хорошее оснащение. Время пролетает незаметно там и хочется вернуться туда снова. Расположена сауна на Севере, в районе Парнаса. Живем в этой стороне, добирались на автомобиле, по времени выходило где-то минут 15. В сауне Люкс тут отмечали день рождения. Есть все, что нужно в сауне, плюс сделан очень неплохой дизайн там. Понравилось, что тут есть в русская баня и турецкий хамам, бассейн просто шикарный с гейзером и водопадом, джакузи. Так что все чудесно. Отлично там время провели, с большим удовольствием.

Комментарии посетителей (1)

Алекс30 декабря 2019 г. 18:43
Сауне уже много лет, даже и не скажу сколько. Но, хожу сюда уже давно. И день рождения с друзьями отмечал и просто приходил расслабиться, отдохнуть после трудовой недели.
Здесь есть финская сауна и русская на дровах, турецкий хамам. По желанию, могут добавить масла. Есть березовые веники. Бассейн. Небольшое джакузи и большой бильярд (американка).
Хозяева этого заведения очень гостеприимные, тактичные. По меню, могут приготовить что угодно. Алкоголь есть всегда любой. Но и цены у них за обслуживание не маленькие. В любом случае, когда надо отдохнуть, прихожу к ним. Мне все нравится, выхожу всегда отдохнувший и довольный. Да и за чистотой они следят, что важно для сауны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мераж, Мираш

Официальная группа Вконтакте
SPA-отель и сауна "Мираж"

02.02.2024 в 20:12


Проведите запоминающийся День Влюблённых в банном комплексе "Мираж"! У нас есть всё для этого: ❤ романтическая атмосфера; ❤ джакузи ❤ русская баня на дровах и многое другое! Звоните: 📞+7 (812) 516-42-80 и приезжайте к нам на Придорожную аллею, 13.
31.12.2023 в 19:27


С Новым годом! Увидимся в "Мираже" на новогодних праздниках!
15.12.2023 в 13:02


Дорогие друзья! Приглашаем Вас провести новогодние праздники с нами - в уютной обстановке банного комплекса "Мираж". Каждый получит от праздника свои незабываемые эмоции и уникальные впечатления! - Обновлённый премиум-люкс с дизайнерским интерьером - Сауна в античном стиле с хаммамом, русский парной, джакузи, бассейном и караоке. - Ресторанная подача вкуснейших блюд от Шеф-повара ресторана "Рандеву". Вы можете приехать к нам 31 декабря в 22:00, подготовиться ко встрече главного праздника в году и отдыхать до 7 утра! Все подробности у администраторов. Давайте встретим Новый 2024 год вместе! Пока места есть, звоните: 📞+7 (812) 516-42-80 И приезжайте к нам на Придорожную аллею, 13.
05.12.2023 в 20:08


Друзья, приглашаем вас отметить Новый год 2024 в банном комплексе "Мираж" 🎄🎄🎄 Мы можете приехать к нам 31 декабря в 22:00, подготовиться ко встрече главного праздника в году и отдыхать до 7 утра! Проведите ваш незабываемый Новый год в "Мираже"! Пока места есть, звоните: 📞+7 (812) 516-42-80 И приезжайте к нам на Придорожную аллею, 13.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю