Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна На Байкальской

Россия Санкт-Петербург п. Парголово, ул. Байкальская, д. 58
Адрес Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Байкальская, д. 58
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (6.0 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 07.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Финская, русская, турецкая бани; на 20 человек; бассейн с подсветкой, купель.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НеваКонно-спортивный клуб НеваBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
СказкаЗагородный ресторан СказкаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Сауна На Байкальской: отзывы посетителей
Сауна На Байкальской
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
18 марта 2023 г. 04:08 3
Хамоватая администраторУдобные диваны , но плитка в трещинах , есть местами плесень у бассейна Расположение вполне нормальное Если вы еще в поисках хорошей бани /сауны , то проходите мимо , ищите еще , это не ваш вариант ! Вход на территорию закрывается на ключ !!! Ключ носит администратор , если какое -то чп, то вы просто не выйдете оттуда ! Впервые видим такое ! Как в «Зимней вишне». После нее , везде сделаны аварийные выходы , а тут калитка закрытая на ключ, капец ! Бассейн мутный , залито хлорки бешеное количество , у всех детей после первого захода в бассейн, покраснели глаза . Хамам слабый , сильно не нагревается , еле теплый. В парилке не огорожена печь ! Не удачно сделан душ , очень не хватает кабинок, помыться в большой компании очень сложно . Шторка в душе закрывает только одну сторону. если ее закрывать по середине двух душей , то слева и справа получается открыто и гостям видно тех кто моется . Она короткая , нужна обязательно вторая , чтобы прикрывались оба душа. В купели грязно ! Откровенно внизу внутри что-то мутное бултыхается. Администратор беспардонная, за полчаса пришла предупредить о времени и попросила запарить веники для следующей компании, а то у них оплачено и они просили. Не очень понятно , почему она не может сделать это у себя , не тревожа текущих гостей у которых еще 30минут.
25 февраля 2019 г. 18:03 10
очень внимательный и приятный администратор

Комментарии посетителей (14)

Максим2 ноября 2019 г. 19:06
Баня для 15 человек, а на длительный отдых большой компанией не рассчитана. Нет посуды, столовых приборов, даже кружек для чая нет, хотя чай предлагают платный. Пар в парилке хороший, само помещение небезопасно - печки и труба не огорожены, пар сразу идёт в проход между лежаками т.е. поддавать только сверху, что бы не обжечься. Баня на один раз, не более, раз руководство не решает такие элементарные вопросы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор22 февраля 2019 г. 1:32
Я из Сибири, поэтому привык к настоящей русской парной, и долгое время после переезда мучился. Наконец нашел достойную альтернативу) хорошая настоящая русская парная и холодный бассейн! Каждый раз как заново рождаюсь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виталий6 февраля 2019 г. 10:06
Для отдыха дружеской компании лучше места не придумать. Ходили сюда с друзьями на днях, отлично провели время, приятный обслуживающий персонал. Очень понравилось данное заведение. Буду рекомендовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя Жуков5 февраля 2019 г. 13:39
В эту новую сауну один из первых попал и не ожидал, что наконец в Парголово сделали что-то классное. Теперь в центр не езжу в сауну - только сюда хожу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана 11 января 2019 г. 2:51
Очень хорошее место для отдыха. Цена приемлимая для такого помещения,отмечали день рождение. Все очень понравилось. Баня,бассейн,хамам,мангал во дворе. Отдохнули очень хорошо. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир7 января 2019 г. 15:46
Если описать в нескольких словах, то, отдых удался! Отлично попарились, освежились в бассейне. Сауна большая, подойдет и для многочисленной компании. Время пролетело совсем незаметно, но всегда есть повод вернуться снова!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья 6 января 2019 г. 3:48
Каждое свое День Рождения отмечаю в сауне, но сауна , на мой взгляд, самая удачная для этого оказалась. Приятно удивило наличие мангала у беседки, по-домашнему уютно. Оформлено все красиво, камин, небольшой бассейн-джакузи с красивой подсветкой, и вода не холодная. Некоторые пары у нас были с детьми, так вот им тоже очень понравилось. Место для отдыха очень большое. Теперь День Рождения здесь всегда буду праздновать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люба 3 января 2019 г. 22:29
Праздновала день рождения в вашей сауне. Все очень понравилось, приветливый и вежливый персонал. Обслуживание достойно уважения! Очень уютно и удобно! Администрация сделала подарок к празднику — час сауны бесплатно! Очень приятный бонус! Редко в наше время найдешь место, где цена соответствует качеству. Порадовал большой бассейн с гейзером и турецкий хамам. Везде очень чисто.. Все было замечательно. Обязательно посетим вас еще!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета 29 декабря 2018 г. 2:22
Попеть в караоке сразу после выхода из парилки? Конечно да! Именно так мы и поступили)). Прекрасный вариант для веселой и шумной компании. Мы лично напелись, напарились, наигрались в бильярд и остались в полном восторге от данной сауны!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена 27 декабря 2018 г. 2:50
Очень понравилось, все на высшем уровне! Спасибо за превосходные парения Валерию !)))
Пожалуй, лучшая парная в СПб.





Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 21 декабря 2018 г. 4:16
Уютно, комфортно и горячо! Разогнала свой остеохондроз надолго. Была впервые в этой бане, не часто посещаю подобные мероприятия, но это прям впечатлило, обстановкой зацепило. А с хорошей компанией вообще идеально!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 21 декабря 2018 г. 2:23
Отмечали ДР подруги, ну что сказать, оооочень прекрасно провели время! Баня крутая, соответствует названию, за своим статусом тщательно следят, молодцы! Бассейн супер !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 17 декабря 2018 г. 23:11
Привет всем. Да хочу тоже похвастаться отдыхали здесь и Отличное место для отдыха.
Закрытая территория, есть большой бассейн и холодная купель, мангал для шашлыка и хорошая гостевая комната.
Обслуживание хорошее, да скажу вам администратор душка!!!! Приходите не пожалеете. 10 балов из 10


Ответить
Пожаловаться 0 / 0
светлана9 декабря 2018 г. 21:23
Русская банька с веничком- лучшее спа!
Вот уж не думала, что в Парголово можно найти хорошую баню. Парная на уровне, жар что надо, все чистенько, и комфортно,персонал профессиональный и доброжелательный. Большой выбор натуральных чаёв, в том числе травяных,есть мёд. Хорошие и недорогие меню. Соотношение цена/качество адекватно. Очень понравилось! Теперь я ваш постоянный клиент!Отличная баня в Парголово ...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю