Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна Калигула

Россия Санкт-Петербург б-р Сиреневый, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д. 9
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 07.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Финская и русская бани; до 12 человек; бассейн с искусственным течением, подсветкой, очисткой, температура воды 24 градуса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыБалтикаПивоваренный завод БалтикаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и Эмилии
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Сауна Калигула: отзывы посетителей
Калигула
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 23:02 9
Девушка-администратора адекватная и спокойная. Дала нам спокойно повеселиться. Объяснила правила, все ок.Внутри очень приятная атмосфера, подсветка отлично украшает заведение, зрительно убирает недостатки. Ехали туда на машине компанией, так что мне кажется удобное расположение. Если живете на Севере, в районе Просвещения - добираться удобно. Проблем никаких.В одни выходные недавно ходили с друзьями сюда в сауну. В Калигуле оказалось совсем неплохо. Нас было десять человек, отлично разместились. Там также есть бассейн, помимо парных - очень здорово. Приятно освежает после сауны.

Комментарии посетителей (1)

Стас7 ноября 2019 г. 11:46
Позиционирует себя как vip-сауна. Пару раз приходили сюда с друзьями. Общее впечатление среднее. Немного смущает то, что сауна рассчитана максимум на шесть человек. Большими компаниями здесь делать нечего, да и администратор сразу такие брони отменяет. За количеством человек следят строго.
Сама сауна хорошая. Отличная парилка, можно взять свои аромамасла. Есть бассейн с гидромассажем и подсветкой. С виду ничего необычного, но девочкам нравится.
Положительно оценили наличие бильярда. Небольшая уютная комната отдыха. Есть караоке, но мы в него так и не успели попеть. В целом всё нормально, но цены несколько завышенные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю