Финская и русская бани; до 12 человек; бассейн с искусственным течением, подсветкой, очисткой, температура воды 24 градуса.
Сауна Калигула
|
|
|||||||||||
Дата открытия на сайте: 07.02.2018
|
|
Калигула
Оставить отзыв
4 апреля 2018 г. 23:02
9
Девушка-администратора адекватная и спокойная. Дала нам спокойно повеселиться. Объяснила правила, все ок.Внутри очень приятная атмосфера, подсветка отлично украшает заведение, зрительно убирает недостатки. Ехали туда на машине компанией, так что мне кажется удобное расположение. Если живете на Севере, в районе Просвещения - добираться удобно. Проблем никаких.В одни выходные недавно ходили с друзьями сюда в сауну. В Калигуле оказалось совсем неплохо. Нас было десять человек, отлично разместились.
Там также есть бассейн, помимо парных - очень здорово. Приятно освежает после сауны.
|
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Прогноз погоды
9°..14°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Сама сауна хорошая. Отличная парилка, можно взять свои аромамасла. Есть бассейн с гидромассажем и подсветкой. С виду ничего необычного, но девочкам нравится.
Положительно оценили наличие бильярда. Небольшая уютная комната отдыха. Есть караоке, но мы в него так и не успели попеть. В целом всё нормально, но цены несколько завышенные.