Наш сайт использует
файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования
веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Интересность : В одни выходные недавно ходили с друзьями сюда в сауну. В Калигуле оказалось совсем неплохо. Нас было десять человек, отлично разместились.
Там также есть бассейн, помимо парных - очень здорово. Приятно освежает после сауны.
Расположение : Ехали туда на машине компанией, так что мне кажется удобное расположение. Если живете на Севере, в районе Просвещения - добираться удобно. Проблем никаких.
Интерьер : Внутри очень приятная атмосфера, подсветка отлично украшает заведение, зрительно убирает недостатки.
Обслуживание : Девушка-администратора адекватная и спокойная. Дала нам спокойно повеселиться. Объяснила правила, все ок.
Девушка-администратора адекватная и спокойная. Дала нам спокойно повеселиться. Объяснила правила, все ок. Внутри очень приятная атмосфера, подсветка отлично украшает заведение, зрительно убирает недостатки. Ехали туда на машине компанией, так что мне кажется удобное расположение. Если живете на Севере, в районе Просвещения - добираться удобно. Проблем никаких. В одни выходные недавно ходили с друзьями сюда в сауну. В Калигуле оказалось совсем неплохо. Нас было десять человек, отлично разместились.
Там также есть бассейн, помимо парных - очень здорово. Приятно освежает после сауны.
на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о сауне Калигула.
Наши посетители оценивают Калигула по расположению и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Позиционирует себя как vip-сауна. Пару раз приходили сюда с друзьями. Общее впечатление среднее. Немного смущает то, что сауна рассчитана максимум на шесть человек. Большими компаниями здесь делать нечего, да и администратор сразу такие брони отменяет. За количеством человек следят строго.
Сама сауна хорошая. Отличная парилка, можно взять свои аромамасла. Есть бассейн с гидромассажем и подсветкой. С виду ничего необычного, но девочкам нравится.
Положительно оценили наличие бильярда. Небольшая уютная комната отдыха. Есть караоке, но мы в него так и не успели попеть. В целом всё нормально, но цены несколько завышенные.
Правильно отвечайте на вопросы и получите возможность выиграть два билета туда и обратно по одному из выбранных направлений (Хельсинки, Рига, Таллинн).
Оставьте комментарий на странице мультфильма "Холодное сердце 2" и становитесь участником розыгрыша сувениров. Авторы наиболее интересных рецензий получат в подарок один из сувениров к фильму.