Наш сайт использует
файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования
веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Финская сауна; на 20 человек; бассейн с подогревом, водопадом, фонтаном, гидромассажем; с видеонаблюдением при ресторане.
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это.
Виртуальные 3D туры по любому заведению на Google и Яндекс картах. Заказать
Общительная администратор, все нам показала, объяснила... интерьер в стиле корабля очень понравился. есть где... удобное расположения. есть место для парковки. от метро... всё чисто. всё работает. большой зал для банкета... на страницу отзыва
15 июня 2018 г. 00:118
Общительная администратор, все нам показала, объяснила... на страницу отзыва
Оценка
Комментарии посетителей (1)
Кристина
7 ноября 2019 г. 11:30
Мы с девчонками ходим в эту спа-сауну время от времени. Очень приятная, расслабляющая обстановка, там помимо сауны, есть еще бассейн, водопад, гидромассаж. О чем еще можно мечтать. Так классно можно отдохнуть всем вместе, поболтать, пообщаться о своей о девичьем. Сауна всегда очень хорошо подготовлена, горячая, жаркая. Очень довольны. Часто берем еще всякие вкусняшки, берем сразу на несколько часов, чтобы мы смогли немного попариться и потом уже посидеть, отдохнуть, пообщаться. Определенно, рекомендую Отдельного внимания заслуживает водопад. Не везде далеко можно такое увидеть.
Правильно отвечайте на вопросы и получите возможность выиграть два билета туда и обратно по одному из выбранных направлений (Хельсинки, Рига, Таллинн).
Оставьте комментарий на странице мультфильма "Холодное сердце 2" и становитесь участником розыгрыша сувениров. Авторы наиболее интересных рецензий получат в подарок один из сувениров к фильму.
Комментарии посетителей (1)