Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о К-Визит

Интересность : Решил устроить сюрприз своей любимой на 14 февраля, забронировал нам номер выходные с пятницы по воскресенье. Отлично отдохнули, релакснули, поплавали в бассейне, сходили в спа, поиграли в мини гольф. Завтрак потрясающий был. Ужинали тоже этом комплексе, просто чудесно время провели. Перезагрузились и дали новой энергии нашим отношениям. Думаю, через некоторое время повторим и поедем, например, в Токсово.
Расположение : Очень удобное расположение, на Озерках. Район очень приятный, как будто где-то за городом оказываешься, рядом озера.
Интерьер : Уютно там, и все чисто. На уровне.
Обслуживание : Внимательный персонал.
Интересность : Бюджетная сауна со своими плюсами и минусами. К сожалению, обслуживание и клиентоориентированность даже ниже стоимости.
Расположение : Расположение удобное. С парковкой проблем не было.
Интерьер : Чуть подушатанный, но для посиделок небольшой компанией нормально.
Обслуживание : Финская парная была внутри чуть теплой, и в ней чувствовался характерный запах жженой проводки. Мы заметили это и сообщили администратору Ольге, которая ответила, что утром вызовут техника. К сожалению, после нашего замечания никаких дальнейших действий со стороны персонала не последовало. Также, не было предложено никакой компенсации за не предоставленные в полном объеме услуги (работающая финская парная). Администратор Ольга отказалась предоставить контактную информацию о том, как связаться с руководством (Имя руководителя, контактный телефон). Во время разговора Ольга не проявила заинтересованности в решении возникшей проблемы и вела себя вызывающе, провоцируя хамское поведение. Извиняюсь перед Ольгой за то, что не оправдал ее ожиданий. В процессе общения никаких извинений от администратора Ольги за частично испорченный отдых не последовало (есть запись телефонного разговора с администратором).
К-Визит
Адрес

ул. Чистяковская, д. 2-4

карта
Район
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о гостинично-ресторанном комплексе К-Визит

Общая оценка:7.25 / 10
Интересность 8
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереСтартБиблиотечный культурно-досуговый центр СтартScoliologic.ruЦентр реабилитации инвалидов Scoliologic.ruСМ-Клиника на Выборгском шоссеМедицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе
посетитель
6.25 / 10 25 февраля 2024 г. 04:33
Финская парная была внутри чуть теплой, и в ней чувствовался характерный запах жженой проводки. Мы заметили это и сообщили администратору Ольге, которая ответила, что утром вызовут техника. К сожалению, после нашего замечания никаких дальнейших действий со стороны персонала не последовало. Также, не было предложено никакой компенсации за не предоставленные в полном объеме услуги (работающая финская парная). Администратор Ольга отказалась предоставить контактную информацию о том, как связаться с руководством (Имя руководителя, контактный телефон). Во время разговора Ольга не проявила заинтересованности в решении возникшей проблемы и вела себя вызывающе, провоцируя хамское поведение. Извиняюсь перед Ольгой за то, что не оправдал ее ожиданий. В процессе общения никаких извинений от администратора Ольги за частично испорченный отдых не последовало (есть запись телефонного разговора с администратором). Чуть подушатанный, но для посиделок небольшой компанией нормально. Расположение удобное. С парковкой проблем не было. Бюджетная сауна со своими плюсами и минусами. К сожалению, обслуживание и клиентоориентированность даже ниже стоимости.  на страницу отзыва
посетитель
8.25 / 10 15 июня 2018 г. 00:07
Внимательный персонал.  Уютно там, и все чисто. На уровне. Очень удобное расположение, на Озерках. Район очень приятный, как будто где-то за городом оказываешься, рядом озера. Решил устроить сюрприз своей любимой на 14 февраля, забронировал нам номер выходные с пятницы по воскресенье. Отлично отдохнули, релакснули, поплавали в бассейне, сходили в спа, поиграли в мини гольф. Завтрак потрясающий был. Ужинали тоже этом комплексе, просто чудесно время провели. Перезагрузились и дали новой энергии нашим отношениям. Думаю, через некоторое время повторим и поедем, например, в Токсово.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о гостинично-ресторанном комплексе К-Визит. Наши посетители оценивают К-Визит по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (15)

Анна7 марта 2022 г. 13:29
Были там в канун 8 марта, всегда нравилось. Но тут превзошло всё.. Зарание было оговорено, что мы снимаем сауну на 5 часов с продлением, и если кто будет за нами бронировать, предупредить заранее.
По приезду мы ещё раз напомнили об этом договоре.. В итоге, когда время стало подходит к финалу, всё мы ещё купались и отдыхали, они стали долбиться к нам в (( угржать полицией, кричать
При том что всё 5 часов ходили и всё время стучали и просили тише, что рядом в соседнем номере спит ребёнок.. Так зачем вы сдаете сауну на праздник, и селите рядом детей??? Мы должны были молча там сидеть?
В итоге, праздник испорчен!!! Ужас!!! Не советую туда ходить никому
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Крышина Анастасия Андреевна11 сентября 2015 г. 9:05
Отдыхали в этой гостинице с подругой ( приезжали по работе в Питер). Пришлось остановится на несколько дней и мы ни капли не пожалели о выборе гостиницы. Дружелюбный персонал, удобное расположение, шведский стол на завтрак и в целом приятная гостиница. Обязательно если окажусь в Петербурге остановлюсь тут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда24 мая 2015 г. 15:27
Отдыхали семьей, остались довольны. Уютные и чистые номера, приветливый персонал. Есть возможность пожарить шашлыки в мангальной беседке, попариться в сауне. Достойный завтрак (шведский стол-выбор огромный), а в утренние часы можно поплавать в бассейне,эта услуга включена в стоимость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга2 февраля 2015 г. 0:03
Отмечали детский день рождения в Красном ресторане на Чистяковской. Это просто кошмар - начиная с того, что во время праздника в зал выбегали голые мужчины в полотенцах, заканчивая не слишком вкусной едой и отвратительным отношением официантов к гостям.
По порядку: 1) вход в ресторан буквально завален строительными материалами, который создают удручающий вид; 2) официанты воруют принесенное с собой (у нас было украдена бутылка шампанского и бутылка водки); 3) обман во всем: заказанное количество еды подано не было, постоянно предлагалась взамен недостатка новая еда, на которую накручивали цены помимо заплаченного изначально по договоренности; 4) официанты совершают непонятные движения (например, в разгар банкета начинают убирать со стола чистые рюмки, буквально вырывая их из рук гостей; 5) еда в открытом виде приносится по улице из другого ресторана, она становится холодной и, думаю, в строительной пыли; 6) торт и чай были принесены прямо на неубранный стол, гостям приходилось самим убирать за собой тарелки; 7) официант постоянно задавал вопрос "как лучше", но делал все невпопад (во время анимации подавал детскую еду и т.д.).
Категорически не рекомендую этот ресторан для проведения мероприятий (организатором была Анастасия, которая сама появилась на 5 минут и исчезла).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария23 сентября 2014 г. 12:52
Часто останавливаюсь со своими коллегами, когда езжу в командировки в Санкт-Петербург. Очень удобно, бесплатный трансфер до отеля от метро Озерки. С утра радует вкусный завтрак и сауна, тренажерный зал. Можно вечерком прогуляться после работы - в шаговой доступности озера, природа и свежий воздух. Хочу также отметить - бесплатный wi-fi, что не мало важно для меня в командировке. С радостью каждый раз приезжаем в Ваш отель. В следующий раз собираемся отметить День рождение. Будем Вас рекомендовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 мая 2014 г. 17:30
Отдыхаем в сети отелей "К-Визит" не в первый раз. Все как всегда достойно! Очень удобно, что есть трансфер от ст.м.Озерки, чистый хорошо оформленный номер, вежливый персонал, бесплатный wi-fi, наличие завтрака - все это радует! Теперь хотим посетить и отели в Токсово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина10 апреля 2014 г. 22:18
В марте мы с семьей были проездом в Санкт-Петербурге. Решили остановиться в гостинице К-Визит, т. к эта гостиница находится ближе всех к границе Финляндии и не пожалели. Были приятно удивлены встречей и гостеприимством которую нам оказали. Персонал очень отзывчивый и всегда был готов помочь. Понравился номер: чистый, просторный. В стоимость номера включен завтрак "Шведский стол", посещение замечательного спортивного комплекса,бесплатный wi-fi. Хорошо отдохнули, с пользой провели время. В следующий раз обязательно поселимся в этом уютном отеле, порекомендуем всем своим друзьям и родственникам. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга24 сентября 2013 г. 17:31
В июне месяце останавливалась с мужем в гостинице «К-Визит», выбрали эту гостиницу по совету друзей. Сначала переживали как туда добраться, ведь в Санкт-Петербурге впервые, но при бронирование менеджер подробно нас проконсультировал и предложил доехать прям до гостиницы на бесплатном автобусе, который отправлялся от станции метро. Очень удобно для людей не знающих дороги. При поселении в гостинице очень понравился персонал на ресепшен: девушки оперативно предоставили всю информацию, нас даже поселили раньше обозначенного времени заезда. Весь персонал в отеле крайне любезен. Цены очень низкие по сравнению с другими отелями. Номера чистые, достаточно просторные, со всем необходимым (многих вещей не увидишь в дорогих европейских гостинцах).Отличная атмосфера, красивый интерьер. Завтрак выше всех похвал. Великолепный бассейн – 25 метров,турецкая и финская парная, тренажерный зал, мини-гольф. И все это бесплатно в период всего проживания.Хотелось бы сказать огромное спасибо всему коллективу «К-Визит», за организацию замечательного отдыха, получили огромное наслаждение и заряд энергии, с удовольствием приедем к вам снова!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милена20 марта 2013 г. 17:51
Наша фирма отмечала корпоратив, захотелось вернуться отдохнуть с семьей. Все очень понравилось:атмосфера, доброжелательный персонал, закрытая обустроенная территория, площадка для детей, удобная парковка. Созданы все условия для хорошего отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 августа 2012 г. 13:36
Отличный отель для спокойного отдыха с хорошим месторасположением.Кругом природа,рядом озера.Отель очень уютный и комфортный.Ухоженная территория.Улыбчивый и дружелюбный персонал.Достаточно разнообразный завтрак(входит в проживание).Мы получили истинное удовольствие от этого отеля,дети были просто в восторге от бассейна с джакузи,кстати тоже входит в проживание.Обязательно приедем еще и вам советую остановить свой выбор именно на этом отеле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда8 июля 2012 г. 16:56
Отдыхали с семьей, остались довольны. Место спокойное, на свежем воздухе в беседке можно пожарить шаашлыки.С утра приличный завтрак и есть возможность сходить в бассейн и сауну.Остались довольны и есть желание вернуться еще.Порадовал доброжелательный персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса26 января 2012 г. 21:20
Отдыхали с друзьями в сауне. Все очень понравилось. Огромный бассейн, дети были в восторге.Напитки и еду можно взять с собой, а можно все купить прямо там. После сауны чудно попили чай прямо рядом с жарко натпленным камином. Спасибо всем большое!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса26 января 2012 г. 21:20
Отдыхали с друзьями в сауне. Все очень понравилось. Огромный бассейн, дети были в восторге. Напитки и еду можно взять с собой, а можно все купить прямо там. После сауны чудно попили чай прямо рядом с жарко натопленным камином. Спасибо всем большое!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда14 декабря 2011 г. 16:32
Отдыхала там с семьей в ноябре. Все очень понравилось!!! Много развлечений для детей. Все чисто и уютно. Шикарный бассейн. Приятный и вежливый персонал. Обязательно туда вернемся!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гости30 ноября 2011 г. 13:03
Ноябрь 2011 г. Провели в гостинице 3 дня. Спокойное место, спокойные люди. Но для тех, кто молод душой и сердцем, есть возможность весело "зажечь" с компанией в этом гостиничном комплексе, что мы и сделали. Все было для нас: удачное месторасположение, отличное обслуживание , беседка "на природе". Отдых удался. Кухню попробовать не успели, значит есть повод еще встретиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Отель "К-Визит"

19.06.2025 в 15:53


🎉 Новое банкетное меню уже ждёт вас! Мы с гордостью представляем три изысканных варианта банкетного меню, в каждом из которых: Богатый выбор салатов – от классических до авторских Холодные закуски – для истинных гурманов Горячие деликатесы – приготовленные с любовью 🏢 Наши просторные банкетные залы готовы принять: Свадебные торжества Дня рождения и юбилеи Корпоративные мероприятия Любые другие праздники ✨ Дополнительно: Современное оборудование для проведения мероприятий Летняя сцена для организации концертов и выступлений Полный сервис “под ключ” – от организации до проведения 🎁 Создайте незабываемое событие вместе с нами! Ждём вас в гости! 📞 Бронируйте дату прямо сейчас! +7(800)700-78-25 #банкет #мероприятие #праздник #свадьба #корпоратив #юбилей #событие
16.06.2025 в 16:35


Неповторимое лето в Санкт-Петербурге: 8 дел, которые стоит осуществить до наступления осени. Чем заняться в Петербурге в летний период? Северная Пальмира, культурный центр или гастрономическая столица России? Безусловно, все это о Петербурге, и это далеко не все! Здесь обязательно стоит побывать на крыше и насладиться джазовыми мелодиями, окунуться в природу и отрываться на уличных концертах. Мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы ваше лето в Санкт-Петербурге запомнилось надолго. Лето – пора, когда мечты становятся реальностью. А в городе грез – Петербурге – тем более! Команда гостиницы К-Визит подготовила для вас список занятий, которые обязательно нужно успеть выполнить этим летом в нашем прекрасном городе. 1. Посетить уличный концерт. Подобные мероприятия обладают особой атмосферой, отличающей их от выступлений в закрытых помещениях. Здесь к энергии, исходящей от исполнителя и слушателей, добавляется атмосфера места: живописный закат, яркие краски и прекрасный вид, например, если площадка расположена у залива. Делимся нашими любимыми местами с самыми атмосферными концертами: Roof place, Флагшток, Двор Гостинки, Концерты у моря. 2. Оторваться на фестивале Мы выделяем их в отдельную категорию, хотя зачастую уличные концерты являются частью фестивальной программы. Музыкальные фестивали привлекательны тем, что на них можно провести практически весь день, в отличие от концертов, продолжительность которых ограничена двумя-тремя часами. 3. Полюбоваться фонтанами Петергофа и других пригородов Летом Петергоф преображается: фонтаны поражают своей красотой и мощью, симметричные аллеи уводят вас подальше от туристической суеты вдоль Финского залива. 4. Сходить на вечер юмора Смех, как известно, дарит долголетие, а также позволяет на время отвлечься от повседневности и забыть о проблемах. 5. Посетить любимые общественные пространства Каждый год в городе появляются новые интересные места, и это не может не радовать. 6. Совершить путешествие по воде Санкт-Петербург – это Северная Венеция. Это прозвище особенно актуально в летнее время, когда открыта навигация по рекам и каналам. 7. Взглянуть на город с высоты Многие считают, что Санкт-Петербург – город крыш, и с высоты он выглядит особенно привлекательно. 8. Насладиться природой Лето ассоциируется у нас с природой. Когда, если не в теплое время года, можно убежать от городской суеты туда, где царит тишина и спокойствие. Конечно, это не весь список того, чем можно заняться в нашем замечательном городе. Делитесь в комментариях, что бы вы добавили в нашу подборку. vk.com/@kvizit-otkroite-dlya-sebya-volshebstvo-sankt-peterburga-v-otele-k-v
30.05.2025 в 09:25


🌅 Лето начинается с праздника в Санкт-Петербурге! Наступают долгожданные выходные, и наш город продолжает масштабное празднование 322-летия! Что вас ждёт: 🔥 Концерты HammAli и Navai 🎭 Шоу «Уральских пельменей» 🎵 Выступление группы PIZZA 🎪 Праздничные концерты в Севкабеле 🏰 Мероприятия на Дворцовой площади 🌊 Фестиваль «Морская вечеринка» 🎪 Семейный фестиваль Odyssey 1 июня – день защиты детей - особенный день для всей семьи! 🎉 В программе: ✨ Бесплатные мастер-классы в ТЦ Мега 🎪 Развлекательная программа в Парке 300-летия 🦁 Специальные экскурсии в Ленинградском зоопарке 🎨 Интерактивные развлечения в Музее иллюзий 🎯 Скидки на аттракционы для детей А где остановиться с комфортом? Отель «К-Визит» – ваш идеальный выбор для семейного отдыха: 🏊‍♂ Большой бассейн для веселых водных приключений 👶 Уютная детская комната 🏀 Мини-гольф для юных спортсменов 🍽 Вкусные завтраки для всей семьи Специальное предложение: 🎁 Поздний выезд в ПОДАРОК! При выборе расчетного часа до 23:59 услуга предоставляется бесплатно (при наличии возможности) Бронируйте прямо сейчас: • На официальном сайте сети отелей К-Визит • По телефону +7 (800)700-78-25 • В Direct #ЛетоВПитере #КонцертыСПб #СемейныйОтдых #КВизит #ДеньЗащитыДетей #Питер2025 #ОтдыхСДетми #Путешествия #Концерты #Фестивали
16.05.2025 в 11:06


🎉 Отличные новости! Мы рады объявить о начале сотрудничества с курортным помощником Гоша Тревел! Теперь наши гости могут легко и быстро организовать свой досуг в Санкт-Петербурге и его окрестностях, не выходя из номера! Просто отсканируйте QR-код, и перед вами откроется целый мир увлекательных экскурсий: Прогулки по историческим местам Экскурсии в знаменитые дворцы Круиз по рекам и каналам Тематические туры Групповые и индивидуальные программы 🎭 Разнообразие маршрутов удивит даже самых искушённых путешественников! От классических обзорных экскурсий до необычных авторских туров – каждый найдёт что-то по душе. Планируйте свой идеальный отдых прямо сейчас! 🏰 #экскурсииспб #путешествия #отдыхвпетербурге #экскурсиипопетербургу #гошатревел #новости #отель #туризм #экскурсии #путешествия #spb #travel #экскурсии2025
12.05.2025 в 15:04


🏰 Санкт-Петербург в мае: город фестивалей и впечатлений! Хотите провести незабываемые выходные с семьей? У нас есть идеальное предложение для вас! Май в Петербурге – это месяц ярких событий и развлечений для всей семьи. А после насыщенного дня прогулок и впечатлений вы сможете отдохнуть в нашем уютном отеле К-Визит и расслабиться в 25-метровом бассейне. Самые яркие фестивали месяца: 17-18, 24-25 мая – Фестиваль тюльпанов на Елагином острове. Более 170 тысяч тюльпанов 50 сортов, живая музыка и выставки. 17 мая – Ночь музеев. 14 часов погружения в мир искусства с 18:00 до 06:00. 22-24 мая – Транспортфест. Парад ретро-автомобилей на Манежной площади (вход свободный). 22-25 мая – Международный книжный салон. Встречи с авторами, мастер-классы в самом сердце города. 24-25 мая – Фестиваль мороженого. Более 50 сортов, конкурсы и мастер-классы на площади Островского. 31 мая – Кубок Александра Невского. Фестиваль исторической реконструкции с рыцарями и лошадьми в Муринском парке. Бронируйте проживание на официальном сайте прямо сейчас и получите скидку 10% на размещение! 🎁 При бронировании от 5 дней – тариф Мини-отпуск со скидкой 30 % 📞 Звоните: +7 (800)700-78-25 📱 Пишите в Direct #СанктПетербург #Фестивали #ОтдыхСдетьми #Путешествия #Отель #Бассейн #Май2025 #КультурныйОтдых 🛌 Специальные условия бронирования: Скидка 10% на проживание Бесплатный бассейн Раннее бронирование со скидкой 20%
07.05.2025 в 16:22


С Днём Великой Победы! В этот торжественный день мы склоняем головы перед подвигом тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Их мужество, самоотверженность и любовь к Родине навсегда останутся в наших сердцах. Спасибо тем, кто сражался за свободу, кто прошёл сквозь боль и лишения ради нашего будущего. Низкий поклон всем ветеранам и вечная память павшим героям! Пусть память о героях вдохновляет нас жить достойно, трудиться на благо Отечества и передавать из поколения в поколение историю о великой Победе. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником Победы!
30.04.2025 в 12:43


С Праздником Весны и Труда! 📅 1 мая мы отмечаем один из самых значимых праздников – День труда, который объединяет миллионы людей по всему миру в стремлении к созиданию, развитию и новым достижениям! Труд – это не просто работа, это возможность создавать что-то новое, развивать свои способности и достигать поставленных целей. Каждый день мы вкладываем частичку своей души в то, что делаем, будь то забота о семье, создание произведений искусства или строительство будущего. Майский праздник напоминает нам о важности солидарности и взаимоподдержки. В этот день хочется пожелать каждому: Неиссякаемой энергии и вдохновения в работе Достойной оценки ваших усилий Интересных проектов и ярких достижений Гармонии в коллективе и поддержки коллег Стабильности и благополучия Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от достигнутых целей, а работа приносит не только достойный доход, но и истинное удовольствие! С праздником, дорогие друзья! Пусть майское солнце дарит хорошее настроение, а впереди ждут новые свершения и победы! 🌟 #1Мая #ПраздникТруда #Май #Труд #Поздравления #Весна #Достижения #Успех
21.04.2025 в 15:22


🎓 Последний звонок и выпускной вечер – особые моменты, которые хочется сделать незабываемыми! Приглашаем отметить эти важные события на наших живописных летних площадках! Что мы предлагаем: Комфортное пространство: навесы вместимостью до 50 человек, летняя площадка и мангальные беседки Всё необходимое оборудование: мангалы, навесы, столы и стулья Ухоженная территория вдали от шумных дорог Зона с мини-гольфом для активного отдыха Удобное расположение: всего 20 минут от метро Озерки – никаких забот с транспортом и перевозкой оборудования! Подарите своим выпускникам особенный праздник в атмосфере уюта и красоты. Никаких хлопот с организацией – мы позаботимся обо всём! 📞 Забронируйте дату прямо сейчас! #последнийзвонок #выпускной #праздник #мероприятия #арендаплощадки #озерки #отдых #выпускники2025
16.04.2025 в 17:46


🌳 Весна пришла! Последние сугробы растаяли, и наш отель “К-Визит” с радостью встречает гостей в новом сезоне! Что ждет наших гостей: Уютные мангальные домики для душевных посиделок Летние навесы для отдыха на свежем воздухе Захватывающий мини-гольф для всей семьи Вечерняя программа: Расслабляющая сауна Освежающий бассейн Комфортные номера для идеального отдыха, где можно восстановить силы после активного дня 🎁 Специальное предложение: Изучите наши актуальные акции на официальном сайте и планируйте незабываемый отдых! 📞 Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми прелестями весны вместе с нами! 8(800)700-78-25 #КВизит #ОтдыхВГостях #ВесеннийОтдых #ОтельСанктПетербург #АктивныйОтдых
01.04.2025 в 08:52


🛌‍♂️ СЕНСАЦИЯ! К-Визит переворачивает индустрию гостеприимства с ног на голову! Дорогие путешественники и любители необычных приключений! Сеть отелей К-Визит с гордостью объявляет о революционном запуске капсульных отелей прямо на вокзалах и в аэропортах Санкт-Петербурга! Теперь вы можете: • Засыпать под аккомпанемент объявления прибывающих поездов • Просыпаться от бодрого “Граждане пассажиры, поезд номер такой-то…” • Экономить время на дорогу до отеля (ведь вы уже на вокзале!) Преимущества наших капсульных отелей: ✨ Экономия пространства - теперь вы знаете, что делать с синдромом маленькой комнаты ✨ Возможность мгновенно превратиться в героя японского аниме ✨ Незабываемые впечатления от пробуждения под звуки утреннего объявления рейсов Спешите забронировать свою персональную капсулу будущего! Количество мест ограничено только вашей фантазией! P.S. А если серьёзно - то лучше приходите к нам в нормальные отели. Там хотя бы есть кровать побольше 😄 Выбрать даты и забронировать номер можно на официальном сайте сети отелей К-Визит. Ждем Вас в гости!
19.03.2025 в 14:40


Уважаемые гости! Искренне благодарим вас за выбор нашего отеля и за время, которое вы уделяете, чтобы поделиться своими впечатлениями. Ваши положительные отзывы – лучшая награда для нас и стимул становиться еще лучше. Мы рады, что вам нравится пребывание в нашем отеле, и особенно признательны за теплые слова о комфорте номеров, качестве обслуживания и разнообразии предлагаемых услуг. Наша команда стремится создать максимально комфортную и уютную атмосферу для каждого гостя, и ваши отзывы подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Мы ценим каждое мнение и обязательно учитываем все ваши замечания для дальнейшего улучшения нашей работы и будем рады видеть вас снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, Команда К-Визит. #OneTwoTrip
07.03.2025 в 14:05


Уважаемые дамы, гостьи и коллеги отеля «К-Визит»! Примите наши самые теплые поздравления с 8 Марта! Этот светлый день – прекрасная возможность выразить наше глубокое уважение к вашей красоте, интеллекту и женственности. Вы – наша поддержка и источник вдохновения! Приглашаем вас отметить этот замечательный праздник в теплой и гостеприимной атмосфере отеля «К-Визит». Забудьте о повседневной рутине и окунитесь в атмосферу релакса и уюта в наших комфортабельных номерах. Насладитесь посещением сауны, освежитесь в бассейне и просто насладитесь чистым весенним воздухом в окружении прекрасной природы. Пусть этот день принесет вам множество радостных моментов, цветов и приятных неожиданностей! Желаем вам безграничного счастья, любви и чудесного весеннего настроения! С искренними пожеланиями, Администрация отеля «К-Визит».
23.02.2025 в 12:15


🇷🇺 Дорогие защитники Отечества! Сегодня, 23 февраля, мы с гордостью и уважением отмечаем ваш день! Этот праздник объединяет всех, кто служит и служил, кто стоит на страже мира и безопасности. Вы — воплощение мужества, чести и преданности, и именно благодаря вам мы можем наслаждаться спокойствием в нашем доме. В этот особенный день мы хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность. Вы — настоящие герои, и ваша сила духа вдохновляет нас. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый день приносит радость и новые достижения, а рядом будут любимые и близкие. Вы – наша гордость и надежда, и пусть ваша защита всегда будет надежной, а мечты – осуществимыми! С праздником! С Днем защитника Отечества!
07.02.2025 в 15:30


Дорогие друзья! Отдых — это не просто смена обстановки, это время для воспоминаний, расслабления и новых впечатлений. Мы знаем, что у каждого из вас есть свои маленькие радости 😉 Когда мы думаем об идеальном отдыхе, каждому из нас на ум приходят разные моменты. Кто-то мечтает о спокойных вечерах на свежем воздухе, кто-то — о шумных вечеринках, а кто-то просто хочет расслабиться в сауне после насыщенного дня 💦 🌟 Наши гости находят у нас в “К-Визит” то, что запоминается на долгое время. Кто-то в восторге от уютных мангальных беседок, где можно собраться с друзьями и приготовить ароматные шашлыки, а кто-то приезжает специально, чтобы поплавать в нашем бассейне или сыграть в мини-гольф всей семьей. 💬Мы хотим услышать ваши истории! Какие моменты вашего отдыха в «К-Визит» (или отдыха вообще) стали для вас самыми яркими? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях 😉 С нетерпением ждем ваших рассказов и надеемся увидеть вас снова 🤗
25.01.2025 в 12:00


Дорогие друзья! Сегодня, 25 января, Татьянин день — праздник не только для всех потрясающих Татьян, но и для всех студентов нашей страны! 🧑‍🎓 💫 Мы искренне поздравляем всех студентов и Татьян с этим замечательным праздником! Прекрасные Татьяны! Желаем вам счастья, здоровья и тепла в душе! Пусть этот день принесет вам радость, улыбки и вдохновение 💐 Дорогие студенты! Пусть ваша учеба будет легкой, а сессии — успешными! Желаем, чтобы каждый день приносил новые знания, интересные знакомства и, возможно, немного приключений 😉 И помните: даже если учебники и конспекты настойчиво требуют внимания, всегда найдется время для небольшого отдыха!
22.01.2025 в 11:00


Друзья, Скоро долгожданные выходные! Что может быть лучше, чем провести их в комфорте, наслаждаясь заслуженным отдыхом? 😉 Мы знаем, как сделать ваш отдых незабываемым, и приглашаем вас в наш отель "К-Визит", где вас ждет идеальное место для полного релакса — наш шикарный бассейн! Кристально чистая вода подарит вам хорошее настроение и заряд энергии на весь день!🌊 💪 Кстати, бассейн — это не только место для отдыха, но и прекрасная возможность поддержать свою физическую форму. Плавайте, занимайтесь водной аэробикой или просто делайте расслабляющие упражнения на воде. Подарите себе и своим близким возможность по-настоящему отдохнуть! Забудьте о стрессе и позвольте нам позаботиться о вас. 💆 У нас есть все, чтобы ваш отдых был максимально приятным. Не упустите шанс сделать свои выходные особенными: забронируйте свой уикенд в "К-Визит" уже сегодня! 📞 📩 Пишите нам в личные сообщения или звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Мы регулярно проводим специальные акции. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить интересные события!
07.01.2025 в 23:53


✨ Дорогие друзья! ✨ Поздравляем вас с Рождеством! Этот удивительный праздник дарит нам возможность воссоединиться с близкими, вспомнить о важных ценностях и наполнить наши сердца светом и теплом. Пусть в этот волшебный день в ваших домах царит радость, мир и любовь. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия, а также исполнения самых заветных желаний. Пусть Рождество принесет в вашу жизнь гармонию и вдохновение, а каждый новый день будет наполнен светлыми моментами и приятными сюрпризами. С праздником!

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.