Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб Улунмень

+7 (921) 942-16-95
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (473 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (718 м пройти от метро)
Телефон +7 (921) 942-XX-XX показать
Теги единоборствайога
Дата открытия на сайте: 29.03.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Тайцзи-цюань, цигун, энергетическое тайчи, даосская йога, тантра, кунг-фу для детей, женские практики, семинары, открытые уроки, выездные семинары.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
FreedomПространство FreedomЛокусТеатр ЛокусSovaКоворкинг SovaParadnayaБар ParadnayaTonesКлуб Tones
Grand BiancoРесторан Grand BiancoComedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Клуб Улунмень: отзывы посетителей
Улунмень
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
20 декабря 2018 г. 16:14 8
Наставники очень опытные. Хорошо оборудованные залы, есть раздевалки, если нужен какой-то инвентарь, то все дают. Есть зеркала, так что можно следить за тем, правильно ли ты все делаешь.Клуб расположился на Казанской улице, это Невский проспект. Вожу ее сама туда. Может быть, мы с дочкой пересмотрели мультик Кунг-фу панда, но в итоге дочка очень загорелась идеей занятий именно таким видом единоборств. Нашли с мужем для нее этот центр. У них много программ восточных практик, и есть как раз детская секция. Группа у дочки небольшая, начали с самых основ, поэтому без стресса, всему учатся шаг за шагом.

Комментарии посетителей (1)

марина26 февраля 2019 г. 23:18
А мне не понравилось. На сайте написано что идет набор в группы начинающих.
Написано что можно оплатить занятие картой, а терминала нет. Поэтому отправляясь на первое занятие обязательно берите наличные деньги.
Если вы действительно начинающий то это наверно не для вас. Никто ничего объяснять вам не будет не как дышать, как ставить руки, Упражнения начинаются сразу в быстром темпе и выполняются с такой скоростью, что даже не успеешь повторить. То есть идя на занятия надо иметь представления об упражнениях и навыки их выполнять чтобы попасть в темп с группой . Ощущение что как раз набор им и не нужен у них и так все хорошо .Радует что не успела заплатить деньги а так было бы жалко зря потраченных 700 рублей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Центр Тайцзи-цюань и Цигун в Санкт-Петербурге

28.02.2024 в 05:25


В четверг 29 февраля в рамках интегрального цигун в 20.00 на Невском 44 будет совмещенное занятие. Даосские практики представит Александр Иванов, а Лада Иванова представит целительные звуки и биоэнергетику. Дополнительный день високосного года проведите с пользой! Кстати, 7 марта (четверг) занятия не будет. Не хотим мешать корпоративам)))
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю