Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа парикмахерского искусства Stella Prof

+7 (812) 982-32-01
Россия Санкт-Петербург пр. Суворовский, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 35
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 982-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы парикмахеров, Курсы повышения квалификации, Курсы визажистов, Курсы мастеров салонов красоты
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyИлИАльтернативная частная школа ИлИМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиAttacheРесторан Attache
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваПоддонБар ПоддонКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Школа парикмахерского искусства Stella Prof: отзывы посетителей
Stella Prof
Общая оценка  8.64
Оставить отзыв   
4 апреля 2023 г. 12:24 10
преподаватель и менеджер суперкрасиво и совеременно удобно до метро пешком интересные уроки по окрашиванию
20 июля 2022 г. 11:39 10
Ждите скоро в гости приеду обязательно

Комментарии посетителей (4)

Ольга30 сентября 2019 г. 16:34
Приходила в эту школу в качестве модели. Здесь можно окрасить волосы, причём очень неплохо, заплатив только за материалы. Школа известная, многие приходят сюда учиться. Я, правда, простояла в очереди к мастеру полтора часа. Красили волосы мне долго, окрашивание было сложным. Ученика постоянно курировал мастер. Материалы использовали хорошие, качественные. Всё окрашивание заняло часа четыре. Конечно, долго. Но, учитывая то, что я отдала за него всего 1.500 руб, то это и неважно. Волосы мне покрасили красиво, как я и хотела. Отличный блонд без ржавчины и желтизны. Чего я и боялась больше всего.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксюша24 сентября 2018 г. 14:14
Долго и тщательно выбирала хорошую школу ,сейчас много курсов и особо не знаешь куда правильнее пойти,Stella Prof порекомендовали знакомые -действующий парикмахер,скажу ,что с выбором не ошиблась! Учились мы у Тамары Александровны,очень грамотно все объясняет,подходит к каждому ученику и ставит руку.Много практических занятий ,всех моделей нам предоставлял учебный центр .Все преподаватели — это работающие мастера салонов или технологи , что как раз дает возможность получить много практических навыков,именно не на теории и словах ,а уже на практике Отработка вся на живых моделях, а не на болванках, как во многих школах,это очень важный момент при выборе школы,честно скажу что я осталась очень рада.По окончанию школы меня трудоустроили в салон ,сейчас работаю и собираюсь на повышение квалификации! Отдельное спасибо преподавателю Тамаре Александровне за знания, поддержку и терпение)) и конечно, спасибо администратору Катюше за оперативное решение всех вопросов.Спасибо директору Ильясу -за квалифицированных педагогов .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люси28 августа 2018 г. 11:48
Вот и наш выпуск, диплом на руках, пролетели 8 месяцев базового курса парикмахер-универсал. Чувства удовлетворения, благодарности и желания не расставаться со школой Стелла Проф, которая дала мне старт для творческой реализации в парикмахерском деле. Друзья, если вы выбираете школу, где работают профессионалы своего дела, вам в Стеллу Проф!!! Администратор Екатерина – четко выполняющая свои обязанности и умеющая взаимодействовать с людьми. Спасибочки моему наставнику Диане и Полиночке !!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Орехова16 апреля 2018 г. 12:09
Сегодня была на стрижке, попала в руки к Александре Одначёвой. Девочек хорошо обучают, Александра подстригла меня как в хорошем салоне! И всего за 50 рублей! Я в шоке, честно! Рекомендую и сама приду ещё не раз!

P.S мастеру Александре желаю удачи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Курсы парикмахеров StellaProf в Санкт-Петербурге

19.03.2024 в 18:52


На завтра нужны модели на мужские и женские стрижки ЛЮБЫЕ к 11:00 Пишите под постом
18.03.2024 в 09:08


Синдром нерасчёсываемых волос - редкая структурная аномалия волос, выражающаяся в изменении формы сечения волоса на голове и вызывающая, как следствие, невозможность расчесать и уложить торчащие волосы. Человек с таким синдромом имеет нормальное количество волос. Они обычно сухие и блестящие, но не ломкие; серебристо-русого или соломенного цвета. Такие волосы создают большой объём и не могут сформировать гладкую причёску. Волос на голове человека с синдромом имеет в сечении не обычную круглую или слегка овальную форму, а содержит от одной до трёх продольных борозд, получая форму сердца, восьмёрки или треугольника. В связи с этим волос становится жёстким и мелко вьющимся (см.карусель👆). Для того, чтобы это стало заметным, не менее половины волос должны быть затронуты этой аномалией. Изменение структуры волоса хорошо видно под микроскопом.  Синдром вызывается мутацией в одном из генов, отвечающих за создание белков, формирующих стержень волоса, — PADI3, TGM или TCHH3. Такие мутации могут передаваться по наследству как аутосомно-доминантный признак с изменчивой пенетрантностью. Аномалия развивается обычно в грудном возрасте; у части людей пропадает в период полового созревания, другие же живут с синдромом всю жизнь. В научной литературе описано не менее ста случаев синдрома нерасчёсываемых волос. Предполагается, что таких людей гораздо больше: не всякие родители посчитают нужным идти к врачу из-за причёски ребёнка. Аномалии структуры волос могут также сопутствовать ряду генетических заболеваний, например эктро- или синдактилии, заячьей губе. В то же время синдром нерасчёсываемых волос как таковой неопасен и не связан с какими-либо физическими, неврологическими или психическими нарушениями.
15.03.2024 в 12:00


Нужны модели на стрижки по вашему выбору (мужские стрижки ,женские стрижки ) Можно подравнять кончики ,каскад,каре все виды ,короткие женские стрижки и мужские стрижки +модели на окрашивания бесплатно 16,17,18,19,20,21 марта к 11:00 Метро площадь восстания
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю