Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа танцев Bembe

+7 (911) 113-99-58
Россия Санкт-Петербург ул. Моховая, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (847 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 113-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 19:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 11.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Школа латиноамериканских танцев Bembe – погружение в мир Кубы и Латинской Америки. Высококлассные традиции обучения музыке и танцам южноамериканского континента от носителей культуры – профессионалов своего дела. Сальса, самба, румба, афро, реггетон, барабаны – направления для настоящего удовольствия, прекрасного самочувствия и музыкального развития без возрастных ограничений.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Грааля Музей ГрааляЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваVino&VodaРесторан Vino&VodaDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойSumburБар Sumbur
ИлИАльтернативная частная школа ИлИL’eclatРесторан L’eclatInsideЛаунж-бар Inside
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Бембе: отзывы посетителей
Bembe
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
31 августа 2019 г. 10:20 6
Преподаватйлеи могут найти подход к каждому, учат пластике, движениям. Супер! Хорошо оформленные залы, группы по уровням распределены, интересные мероприятия делают.Школа танцев расположилась на Моховой, совсем недалеко от Чернышевской. После работы пешком дохожу.Отличная школа танцев, занималась тут сальсой, отлично дают материал. учат технике, очень люблю социальные танцы, а этот центр специализируется именно на танцах и культуре Кубы и Латинской Америки. Очень весело там время провожу. Организуют еще и вечеринки, где можно натанцеваться вдоволь, познакомиться с интересными людьми.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна3 июля 2019 г. 16:41
Всегда с удовольствием смотрела, как танцуют другие и иногда ходила потанцевать с девчонками, недавно поняла, что душа требует танцевать и записалась в эту студию. Просто влюблена в социальные танцы, это действительно мое. Кайфую на каждом занятии, посещаю специализированные вечеринки. Заметно улучшило мое моральное состояние, как только стала ходить сюда. Мои домочадцы тоже заметили, какой я стала. Так что все довольны. Рекомендую эту студию, преподаватели чудесные, уделяют внимание каждому занимающемуся. А я с удовольствием продолжаю. Много различных направлений преподают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю