Вокальная школа GoGolos
|
|
Дата открытия на сайте: 14.03.2017, последнее
изменение 12 марта 2019 г.
|
Оставить отзыв
11 февраля 2021 г. 22:43
10
На высоте. Профессиональный подход к делу как на занятиях, так и в концертной деятельности, на студии звукозаписиАтмосферно и уютно. Есть все необходимое оборудование для занятий, просторный класс и зал доя гоупповых занятий.Центр Санкт-Петербурга, рядом с Галереей. От метро два шагаСупер программы для взрослых, глубокий подход. Фольклор и современная музыка, мастер классы по актерскому мастерству, ритму,
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Официальная группа Вконтакте

Школа современного вокала GoGolos • СПб •
04.02.2021 в 12:23
Расписание весны:
Суббота
13.00 Ансамбль (современная музыка, европейская средневековая музыка, многоголосие)
15.00 Фольклор народов мира (фольклор, фолк, этно, фьюжн)
Фольклор народов мира - мастерская, из которой выросли коллективы Фолк Толк и YoGa. Участвуем в фестивалях, городских и региональных праздниках, снимаем видео, устраиваем мольные концерты. Приветствуется умение петь в микрофон и желание выступать. А также желание и возможность работать над костюмом.
Ансамбль - готовим интересный камерный онлайн проект по сказочным сюжетам.
Приглашаем участников!
Стоимость в месяц -
3800 р (без учета скидок),
общее время -
10 астрономических часов.
#курсывокала #вокалспб #урокивокала #петь #лучшепеть #пение #радостьпеть #gogolos_ #gogolos_ансамбль

Главное
Крышу мечети на Кронверкском проспекте отреставрируют в 2021 году
Число новых случаев COVID-19 среди петербуржцев снизилось на 40%
Петербургский международный автомобильный салон - 2021
Большой гид по музеям, выставкам и событиям, посвящённым космосу
Фестиваль «Страйкфест» 2021
Петербуржцы к 2030 году смогут получать рецепты и справки от врачей, не выходя из дома
Прогноз погоды

+4°..+4°
Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (10)
Всем удачи
Интересно и то, что Евгения — профессионал как в эстрадном, так и в фольклорном направлении, и студенты, желавшие развиваться в народной музыке, также смогли найти свое звучание.
Музыканты, с которыми мне удалось поработать, задавали мне вопрос: «А Вы, наверное, закончили Институт культуры?» — и мне было приятно ответить, что уровень моего вокала — это результат работы с опытным преподавателем вне института:)
Мне нравится, что подход Евгении — максимально настроить тебя на профессионализм. Занятия с ней (лично для меня) — это не «попеть для себя на кухне», а «найти свой звук, расширить диапазон, узнать новые вокальные приемы, научиться управлять своим голосом и полностью раскрыть его потенциал». Если это Ваша цель — Вам именно сюда!
Теперь всем, кто спрашивает у меня, где позаниматься вокалом, я отвечаю, что обратиться стоит к Евгении Рацен