Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Курсы английского языка Do Your Best

+7 (931) 307-75-65
Россия Санкт-Петербург пр. Владимирский, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 17
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (79 м построить маршрут до метро), Владимирская (195 м пройти от метро)
Телефон +7 (931) 307-XX-XX показать
Сайт
Критерии Обучение за рубежом, Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаКак естьКулинарная студия Как естьИлИАльтернативная частная школа ИлИ
EventyonЛофт EventyonБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаCaseКоворкинг Case
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Курсы английского языка Do Your Best: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (10)

Анастасия23 ноября 2016 г. 15:31
Я бы хотела рассказать всем про Do Your Best, как оно есть)

В школе и в институте я не понимала английский язык, да и не нравился он мне.. думала, как и все, кто не хочет учить язык «почему я должна учить чужой язык, а русский учить никто не хочет,» это, знаете, такое ребячество и вредность.
Но потом, я поняла, что для расширения своих же границ, я должна попробовать понять его, да и работа обязывает знать хотя бы базу, а не только » my name is..».

И я вспомнила, что мне подружка говорила про эту школу, что там особенный подход. Думаю, надо попробовать, а то сидеть над учебниками я меня нет ни желания, ни интереса.

Пришла я к Елене и сначала не поняла, что она и есть мой учитель, т.к. Елена молода и очень энергична, а я привыкла, что нас учат не очень то эмоциональное люди, которые относятся к этому как к работе, а Елена научила меня любить английский и вникать в тонкости… Скорее чувствовать и быть заинтересованным, чем учить.

Сам подход к учению… Я не смогу это описать… Вы просто не можете забыть то, что выучили или поняли за счет уловок нашей психики и все возможных методов запоминания.

Я много работаю и совершенно не могу выспаться, но я всегда помню, что мне нужно повторить прошлый урок и совершенно не жаль пожертвовать сном для поселения урока.
Я правда, люблю наши занятия и нашу группу) они мне как… Вот знаете, клуб анонимных алкоголиков.. они там все за одно.. так и мне наша группа- не друзья, а что-то такое особенное)

Резюме : если вы хотите полюбить язык и выучить его,то вам сюда.

Это я еще про коучинг с Александром Вам не написала.

Одним словом, это стоит того, чтоб попробовать, а когда попробуете, я уверена, Вы не сможете уйти
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Artyom Baker4 октября 2016 г. 11:14
Приветствую!
Изучаю английский язык в школе Do Your Best 6 месяцев. На курсах английского языка Do Your Best мне удалось «разговориться» и начать воспринимать английскую речь на уровне понимания. Этого удалось добиться благодаря преподавателю и идейному вдохновителю данного проекта и её команды. Хорошие курсы как для начинающих, так и для имеющих знания и имеющие желания развивать свои знания дальше. Рекомендую попробовать всем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Исландский футболист7 июля 2016 г. 4:04
Ребята, кому реально хочется повысить уровень английского за умеренные деньги, в теплой семейной атмосфере, в креативном духе, то вам сюда. НЛП-практика это не очередная модная разводка, а достаточно эффективное подспорье в освоении языка и работе над собой. Преподаватель Елена, добрая и внимательная, умеет находить общий язык с каждым (даже со мной). Ну а так, после Марианны, добавить нечего. Приходите
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marianna4 июля 2016 г. 15:42
Занятиями и результатами более чем довольна.
Нашла школу «Do Your Best» на этом сайте, чему очень рада.
Изначально рассматривала 3 школы (из параметров локации и времени занятий). После чего посетила 2 другие, где для определения моего уровня мне было предложено написать тест (неоднозначное у меня к нему отношение: грамматика грамматикой, но как же разговорные навыки?..), далее выяснилось, что в группе будет более 10 человек, и предложили оплатить курс стоимостью в более 50тыс.рублей. Такая ситуация меня не устроила.
Уже достаточно разочарованной и с мыслью о том, что мне не по средствам занятия английским языком, я встретилась с преподавателем школы «Do Your Best». Пообщавшись с Еленой (преподавателем) около получаса, я воодушевилась и начала занятия по очень приемлемой цене, с каждым занятием (которые посещаю в течение 5 месяцев: начала с Elementery, сейчас заканчиваю Pre-intermediate, планирую Intermediate) всё больше убеждаюсь в абсолютном верном выборе.
На занятиях предлагаются разноплановые задания, которые включают в работу все каналы восприятия информации и её освоения.
Группы небольшие, занятия проходят в просторном уютном классе.
Для меня очень полезен и познавателен оказался коучинг. Конечно, в первую очередь, курс ведётся для более эффективного изучения языка, но предлагаемые техники достаточно просто применять и для друг сфер жизни. Узнала много полезного для себя.
Педагогом Еленой я очарована: талантливый и интересный человек, высоко эрудированная, увлеченная своим делом личность; доброжелательная девушка, которая умеет создать максимально комфортные условия и снять эмоциональную зажатость (что бывает непросто сделать самостоятельно), создать очень уютную дружескую атмосферу.
Подводя итог, скажу, что получила непревзойдённый результат и кучу бонусов, и что важно, по очень приемлемой цене (ниже среднего на рынке).
В общем, рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга27 июня 2016 г. 22:53
Выбрала эту школу совершенно случайно, и занимаюсь в ней уже почти 6 месяцев. Уроки проходят очень интересно, время пролетает не заметно. Чувствую прогресс с каждым занятием. Помимо хорошего и интересного обучения, хочу отметить обстановку в школе. Там всегда теплая и дружеская атмосфера
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nikita Romanov14 июня 2016 г. 11:39
Очень эффективные курсы, в дружелюбной атмосфере!
Маленькие группы, подход индивидуальный!
Очень интересно заниматься, не просто сидишь и зубришь, а интерактивно усваиваешь и понимаешь на уровне интуиции, что гораздо лучше чем всё что я когда либо видел! Всем советую придти на бесплатное, пробное занятие, Вы сразу убедитесь во всех положительных отзывах о данных курсах!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Торопченова23 февраля 2016 г. 23:30
Курсы прекрасные! Это благодаря стараниям и квалификации педагога Елены.Она использует в работе индивидуально-дифференцированный подход к каждому ученику, благодаря чему интерес к английскому языку с каждым занятием усиливается
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Selma Larsson21 февраля 2016 г. 17:48
Отличные курсы, с отличным и жизнерадостным преподавателем Еленой.
Занимаюсь два месяца и хочу ЕЩЁ…Очень нравится и очень мотивирует! Рекомендую Do Your Best!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 февраля 2016 г. 17:44
Отличные курсы, с отличным и жизнерадостным преподавателем Еленой.
Занимаюсь два месяца и хочу ЕЩЁ…Очень нравится и очень мотивирует! Рекомендую Do Your Best!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Эн2 февраля 2016 г. 13:48
Среди многочисленных курсов и школ, я выбрала DYB. Для меня особо важным было чтобы кол-во обучающихся в группе было минимальное, так как именно в таких условиях уделяется повышенное внимание каждому ученику. В нашей группе всего 3 человека, и у каждого есть возможность и поговорить и спросить и потренироваться. Очень радует индивидуальный подход и понимание психологических особенностей каждого человека. Каждое урок это увлекательное и познавательное занятие, где мы можем, и посмотреть клип, и послушать, и попеть песни, и подвигаться (танцы с временами) Нескучно. Небанально. Эффективно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю