Обучение английскому языку. Программа: кембриджская коммуникативная методика. Учебные пособия: OXFORD. Язык: английский. Сертификат по окончании курс.
Языковая школа iSpeak
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
|
|
iSpeak
Оставить отзыв
24 мая 2019 г. 23:13
9
У меня педагог англичанин. Отличный парень с прекрасным чувством юмора. Каждый урок получается интересным и веселым. С английским результат обучения хороший. Белые стены, в кабинетах британский благ. Вход с улицы. Помещение небольшое, несколько аудиторий. Все сдержанно.
Отличное расположение, недалеко метро Владимирская и Достоевская. На машине не очень удобно. Мало мест для паркинга.
Качественная школа по обучению английскому языку. Все преподаватели это носители языка. Группы небольшие, много студентов занимается индивидуально с учителем. Результат от учебы положительный есть.
28 апреля 2019 г. 19:56
9
Компетентные преподаватели
|
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка «StandUp 30+», китайский Новый год и выставка про Сергея Мигицко
Лучшее за неделю

















.png)


Комментарии посетителей (2)
В марте 2020 года в связи с карантинными мерами по коронавирусу, школа прекратила занятия и перевела студентов в онлайн режим, спросив у группы о желании или нежелании учится через интернет. Я была не согласна, в связи с этим написала заявление о возврате денежных средств, заявление было наисано в сентябре 2020 года.
Администрация школы, директор школы игнорируют сообщения, звонки, с просьбами выполнить прописанные в договоре условия, постоянно "кормят завтракми", обещают вовзрат в течении 4 месяцев, потом полу года, потом предлагают ждать год.
Таким образом, я крайне не рекомендую данную школу к посещению. Уровень преподавания неплохой, но могло бы быть и лучше.
Дело будет решаться в суде о возврате денежных средств студентам этой школы.
По оплате, советую брать абонемент сразу на весь учебный год, тогда это будет выгодно по деньгам. Сами занятия у меня проходили два раза в неделю по полтора часа. Домашнее задание задавалось каждый раз и много. Если что-то не получалось, педагог лично мои ошибки отрабатывал со мной.
Что понравилось, то что нет просто зазубривания. Обучение новых слов идёт у них по методике ассоциаций. Очень много разговаривали на английском и слушали своего педагога. Да, мы и писали, и читали. Но, упор в этой школе идет непосредственно на общение на английском языке. И видимо поэтому, за год обучения я почувствовала, что у меня ушёл этот неприятный барьер. Я не стесняюсь своего английского и уже даже если есть какие-то ошибки говорю не боясь.