Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковая школа iSpeak

+7 (925) 491-48-53
Россия Санкт-Петербург пр. Загородный, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 18
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (280 м построить маршрут до метро), Владимирская (316 м пройти от метро)
Телефон +7 (925) 491-XX-XX показать
Сайт
Работает подбирается индивидуально
Критерии Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Обучение английскому языку. Программа: кембриджская коммуникативная методика. Учебные пособия: OXFORD. Язык: английский. Сертификат по окончании курс.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyИлИАльтернативная частная школа ИлИEventyonЛофт Eventyon
Дом ДовлатоваМузей Дом ДовлатоваКомпромиссБар КомпромиссScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
АйСпик: отзывы посетителей
iSpeak
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
24 мая 2019 г. 23:13 9
У меня педагог англичанин. Отличный парень с прекрасным чувством юмора. Каждый урок получается интересным и веселым. С английским результат обучения хороший. Белые стены, в кабинетах британский благ. Вход с улицы. Помещение небольшое, несколько аудиторий. Все сдержанно. Отличное расположение, недалеко метро Владимирская и Достоевская. На машине не очень удобно. Мало мест для паркинга. Качественная школа по обучению английскому языку. Все преподаватели это носители языка. Группы небольшие, много студентов занимается индивидуально с учителем. Результат от учебы положительный есть.
28 апреля 2019 г. 19:56 9
Компетентные преподаватели

Комментарии посетителей (2)

Маргарита2 февраля 2021 г. 17:13
За 3 месяца обучения в филиале г. Гатчина была смена преподавателя 2 раза. После перевода в филиал в Спб, преподаватель опять сменился 2 раза за 2 месяца.
В марте 2020 года в связи с карантинными мерами по коронавирусу, школа прекратила занятия и перевела студентов в онлайн режим, спросив у группы о желании или нежелании учится через интернет. Я была не согласна, в связи с этим написала заявление о возврате денежных средств, заявление было наисано в сентябре 2020 года.
Администрация школы, директор школы игнорируют сообщения, звонки, с просьбами выполнить прописанные в договоре условия, постоянно "кормят завтракми", обещают вовзрат в течении 4 месяцев, потом полу года, потом предлагают ждать год.
Таким образом, я крайне не рекомендую данную школу к посещению. Уровень преподавания неплохой, но могло бы быть и лучше.
Дело будет решаться в суде о возврате денежных средств студентам этой школы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Митрошина10 сентября 2019 г. 10:01
У школы очень хороший уровень. Здесь занимаются и взрослые, и дети. Небольшими группами или индивидуально. Я занималась в группе из трех человек, наш педагог был носитель языка и приехал из Америки.
По оплате, советую брать абонемент сразу на весь учебный год, тогда это будет выгодно по деньгам. Сами занятия у меня проходили два раза в неделю по полтора часа. Домашнее задание задавалось каждый раз и много. Если что-то не получалось, педагог лично мои ошибки отрабатывал со мной.
Что понравилось, то что нет просто зазубривания. Обучение новых слов идёт у них по методике ассоциаций. Очень много разговаривали на английском и слушали своего педагога. Да, мы и писали, и читали. Но, упор в этой школе идет непосредственно на общение на английском языке. И видимо поэтому, за год обучения я почувствовала, что у меня ушёл этот неприятный барьер. Я не стесняюсь своего английского и уже даже если есть какие-то ошибки говорю не боясь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю