Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа боевых искусств Free Fight Karate

+7 (981) 842-02-71
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 50
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 50
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (336 м построить маршрут до метро), Владимирская (471 м пройти от метро)
Телефон +7 (981) 842-XX-XX показать
Сайт
Критерии Секция борьбы, Рукопашная секция
Дата открытия на сайте: 01.02.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Free Fight Karate — сравнительно молодой вид боевого искусства (1995 г). Это синтетический вид полноконтактного единоборства, в основу которого легли Кекусинкай Каратэ, Ашихара Каратэ, рукопашный бой и бокс. Основатель — шихан Штопоров Александр Германович, VI Дан. Основной характеристикой Free Fight Karate является способность бойцов быть готовыми к схваткам на улицах и ведению близкого контакта, борьбе в партере.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Фитнес центры, спортивные клубы и оздоровительные центры поблизости
Kids GraffИвент-пространство Kids GraffДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиКак естьКулинарная студия Как естьМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на Восстания
Особняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаИлИАльтернативная частная школа ИлИTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-Force
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Фри Файт Карате: отзывы посетителей
Free Fight Karate
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 00:17 9
Могу сказать только самые добрые и теплые слова. Вижу, как растут возможности моего сына от занятия к занятию.Атмосфера приятная. Здесь работают настоящие профессионалы, которые прекрасно владеют техникой, знают все тонкости боевого искусства.Располагается в самом центре города, буквально в нескольких шагах от метро. Можно дойти очень быстро, минут за 10. Ещё ходят автобусы и троллейбусы.Спор — это всегда хорошо. Это отличная физкультура для тела. Боевые искусства пользуются у меня особенной любовью.

Комментарии посетителей (1)

Влад22 ноября 2018 г. 0:13
Я в детстве занимался боксом, но вот в юности как-то отошел от этого. А мой сын себя мыслит на более высоком уровне в спорте. Поглядим, что из этого выйдет. Пока результаты хорошие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
ФРИ ФАЙТ КАРАТЭ (СПб)

23.04.2024 в 15:05


🥋 Отличный комплект фри файт каратэ ждет вас! 🥋 У нас вы можете приобрести стильный набор, который сделает вашу любовь к фри файт каратэ еще более яркой и выразительной. 🔹 Значок с логотипом фри файт каратэ: Этот элегантный значок не только подчеркнет вашу принадлежность к миру фри файт каратэ, но и добавит стиля вашему образу. Отличное качество и долговечность гарантированы! Цена: 400 рублей. 🔹 Люминисцентный двусторонний брелок: Уникальный брелок, который будет с вами всегда! Его яркий и стильный дизайн подчеркнет вашу страсть к фри файт каратэ, а двустороннее исполнениесделает его еще более функциональным. Цена: 650 рублей. 🔹 Стильная кепка с эмблемой: Не просто кепка, а неотъемлемая часть вашего образа! Эта кепка не только защитит вас от солнца и дождя, но и подчеркнет вашу приверженность фри файт каратэ. Высококачественные материалы и удобная посадка делают ее отличным выбором для всех поклонников боевых искусств. Цена: 1800 рублей. 💰 Комплект целиком: 2500 рублей! Не упустите возможность приобрести этот замечательный комплект по привлекательной цене! Сделайте свои тренировки еще более стильными и комфортными с набором фри файт каратэ от нас!
15.04.2024 в 12:53


Дорогие члены Федерации Фри Файт Каратэ! Мы рады пригласить вас на два предстоящих семинара. Первый семинар посвящен технике 5 кю и состоится 28 апреля. Второй семинар будет посвящен изучению Пинан 4 и Пинан 5 и пройдет 12 мая. Оба семинара предназначены для углубления ваших знаний и умений в каратэ. Посетив эти семинары, вы приобретете углубленные знания и практические навыки по элементам каратэ. Семинар по технике 5 кю позволит вам отточить основные приемы и улучшить свои технические навыки, в то время как семинар по Пинан 4 и Пинан 5 предложит более углубленные проработки Ката, расширяя ваше понимание и значение движений и приложений в комплексах. Эти занятия помогут укрепить вашу уверенность, подготовку к экзаменами улучшить общую физическую форму. Ждем вас, чтобы вместе сделать шаг вперед в мастерстве и понимании каратэ!
11.04.2024 в 19:50


СЕМИНАР "ТЕХНИКА 5 КЮ" Какая прекрасная возможность для практикующих Фри Файт Каратэ! Это звучит как замечательный шанс не только углубить свои знания и навыки в технике для 5 кю, но и лично пообщаться с Шиханом Александром Штопоровым. Есть ли что-то конкретное, что вы хотели бы узнать об этом семинаре? Вы узнаете о ключевых аспектах и подходах, которые делают подготовку к 5 кю не просто прохождением формальностей, а истинным путешествием в мир боевых искусств. В дополнение к практическим занятиям и личным наставлениям, семинар обещает предоставить: - Глубокое понимание философии, лежащей в основе практики и как это применяется на пути к 5 кю. - Секреты мастерства и подходы к тренировкам, которые помогут вам вывести свои навыки на новый уровень. - Анализ типичных ошибок и способы их исправления, что является ключом к эффективному обучению и самосовершенствованию. - Стратегии для ментальной и физической подготовки к экзамену на 5 кю, подчеркивающие важность умственной концентрации и выносливости. Шихан Александр Штопоров и его команда инструкторов поделятся своим опытом и знаниями, чтобы каждый участник мог не только улучшить свои технические навыки, но и обрести уверенность в своих силах и возможностях. Этот семинар будет полезен не только КАРАТЭКАМ, стремящимся к 5 кю, но и опытным практикующим, желающим освежить и углубить свои знания. Не упустите шанс стать частью этого уникального события и взять на вооружение ценные советы и рекомендации от одного из самых уважаемых мастеров. Убедитесь, что вы зарегистрировались заранее, чтобы обеспечить свое место на семинаре.
21.03.2024 в 14:26


✅Вам, конечно, интересно, какие же нагрузки Вы испытываете на тренировке! Давайте рассмотрим каждый этап пройденной тренировки по каратэ и оценим их полезность (часы Honor 8 были надеты на одного из занимающихся, однако, замер они начали после 10 минут пройденной тренировки): 1⃣Разминка (25 минут): - Разминка играет ключевую роль в физической активности. 25 минут достаточно времени на разогревку всех групп мышц и суставов, это помогло предотвратить возможные травмы и повысило гибкость тела. Растяжка улучшает кровообращение, что способствует лучшему поступлению кислорода в мышцы и подготавливает их к более интенсивным нагрузкам. 2⃣Экстрим (5 минут): - Фаза экстрим была короткой, но интенсивной. 5 минут с максимальной интенсивностью могут значительно улучшить силу, скорость и реакцию. Это способствует улучшению выносливости и агрессивности в выполнении техники каратэ, что важно как для соревновательных целей, так и для повышения уровня самозащиты. 3⃣Анаэробная нагрузка (19 минут): - Анаэробная фаза тренировки длилась достаточно долго, что позволило максимально задействовать мышцы и улучшить их выносливость. В течение 19 минут, совершались серии упражнений с высокой интенсивностью с короткими перерывами, что способствовало увеличению мускульного тонуса и укреплению сердечно-сосудистой системы. 4⃣Аэробная нагрузка (10 минут): - Время, отведенное специально на аэробную нагрузку, позволило углубить кардиореспираторную тренировку и улучшить ее эффективность. В эти 10 минут выполнялись упражнения, направленные на увеличение пульса и дыхания, такие как кардио-упражнения, бег или скакалки. 5⃣Сжигание жира (17 минут): - Фаза сжигания жира, продолжающаяся 17 минут, обеспечивает дополнительное время для усиленного кардио и высокоинтенсивных упражнений, способствующих уменьшению жировых отложений. Это помогает улучшить общую форму тела, ускорить метаболизм и повысить выносливость. ✔Итак, каждый этап тренировки важен и дополняет друг друга, обеспечивая комплексный подход к улучшению физической формы, выносливости и навыков каратэ. Однако важно помнить, что оптимальные результаты достигаются при регулярной практике и сбалансированном питании.
20.03.2024 в 13:36


ℹ️Внимание! По решению руководства организации Фри Файт Каратэ в дни весенних каникул ученикам занимающимся во ФриФайтКидс предоставляется возможность принять участие в тренировках вместе с основным составом в додзе по адресу ул.Розенштейна, д.39, корп.1. *️⃣Стоимость одной тренировки 700р.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю