Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Контактный питомник Добрый енот

+7 (812) 929-25-15
Россия Санкт-Петербург пер. Джамбула, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Джамбула, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (520 м построить маршрут до метро), Пушкинская (644 м пройти от метро), Достоевская (871 м), Владимирская (967 м) еще
Телефон +7 (812) 929-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Цена входа, будние дни 500
выходные 800
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Контактный зоопарк, Места для детей от 7 до 10 лет, Питомник
Дата открытия на сайте: 03.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В питомнике работает инструктор, поэтому если вы не знаете, как себя вести с питомцами, не переживайте. Инструктор расскажет, как это сделать: как их кормить и как с ними играть. Еноты обожают лазать по карманам и не любят вспышки фотоаппаратов. Все посещения индивидуальные. Животные ручные: это не агрессивные звери, они обучены и не кусаются, привиты и имеют справки. Инструктор, он же тренер, регулярно работает с енотами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Контактные зоопарки и парки с животными поблизости
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceKids GraffИвент-пространство Kids GraffArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile Park
Цирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиПланетарий №1 Планетарий №1ИлИАльтернативная частная школа ИлИ
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Контактный питомник Добрый енот: отзывы посетителей
Добрый енот
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
5 января 2020 г. 16:34 9
Персонал добрый и внимательный!Кто пойдёт к енотикам в ближайшее время - то,если у Вас дома остались ненужные резиновые игрушки,то возьмите их с собой в подарок этим милашкам!Мало у них резиновых игрушек - а играть с ними и грызть их они любят!Добираться удобно.Метро недалеко.Обязательно посетите это место!!!
4 июня 2019 г. 11:20 9
Сотрудники зоопарка очень дружелюбные. О своих питомцах знают все. Отвечают на вопросы с интересом. Многодетным делают хорошие скидки на входные билеты.

Комментарии посетителей (2)

Надежда7 июня 2019 г. 20:10
Хороший контактный зоопарк в котором живут пять енотов. С ними можно тесно пообщаться. Подержать на ручках, покормить из бутылочки, сделать красивую фотографию на память. Здесь работают замечательные сотрудники, душевные и внимательные, которые с большим интересом расскажут о своих енотиках. Состояние животных хорошее, не замученные, игривые. Что приятно, еноты не злые, не кусаются. Обычно так агрессивно ведут себя животные с которыми плохо обращаются. В питомнике Добрый енот их любят. Бывали случаи, что людей не пускали к ним, т.к. еноты переутомились. Обязательно придем с детьми сюда вновь. Место очень позитивное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга28 декабря 2018 г. 12:56
Енотики – очень милые существа, обожаю этих хитрых пушистиков) Приходили сюда с молодым человеком, просто в восторге, еле вытащили меня оттуда)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю