Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа японского языка Кирари

+7 (812) 906-88-67
Россия Санкт-Петербург пр. Владимирский, д. 17, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 17, к. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (83 м построить маршрут до метро), Владимирская (153 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 906-XX-XX показать
Сайт
Работает подбирается индивидуально
Критерии Курсы японского языка
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уникальная методика позволяет учащимся почувствовать атмосферу обучения в языковой школе в Японии. Шедевры японской полиграфии, разработанные ведущими педагогами Японии. Внеклассные мероприятия каждое последнее воскресенье месяца.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаИлИАльтернативная частная школа ИлИEventyonЛофт Eventyon
Барслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаCaseКоворкинг CaseКайф и ТочкаБар Кайф и Точка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Kirari: отзывы посетителей
Кирари
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
2 августа 2019 г. 19:03 7
Преподаватели работают с каждым учеником, сначала занимиались произношением, потом уже перешли к леквие и написанию. Небольшие оборудованные аудитории. Располагается школа на Владимирской, работаю на этой же станции метро, после работы не трачу время на дорогу. У меня уже давно случилась любовь ко всему японскому, и вот носительно недавно, поняла, что следующим логичным шагом станет обучение японскому языку. Выбрала эту школу. Здесь нашла подходящий курс для новичков, группы небольшие, хорошие учебные материалы использованы. Их методика преподавания мне отлично подходит.
25 апреля 2019 г. 19:32 9
Хороший преподаватель, доступные занятии

Комментарии посетителей (1)

Алла15 июля 2019 г. 14:59
Отличная школа японского языка, пошла туда с нуля, очень стала нравится японская культурра, планирую через год туда поехать, поэтому с большой мотивацией и энтузиазмом приступила к обучению. Сначала изучали алфавит, произношение, звуки. Потом уже перешли к изучению иероглифов, слов и т.д. Небольшие диалоги разбираем, очень много домашних занятий, времени уходит много, но это дает приятный результат. не думала вообще, что смогк начать учить такой сложный язык, но тут очень хорошая методика преподавания все поэтапно, поэтому все не так пугающе. Группы небольшие, преподаватели очень хорошие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа японского языка Кирари

08.09.2023 в 12:12


Открыт набор в группы начального уровня: Вторник/пятница, 17:00 Понедельник/четверг 18:00 Понедельник/четверг 19:30 Стоимость обучения составляет 5500 руб в месяц. Для групп начального уровня - два первых месяца по цене одного! Так же приглашаем всех желающих на бесплатные пробные занятия для начинающих 28 августа в 18:00 и 11 сентября в 18:00! Записывайтесь по тел. +7 (812) 906-88-67 или в сообщениях группы.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю