Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Образовательный центр Северная Гардарика

+7 (812) 404-62-92
Россия Санкт-Петербург ул. Достоевского, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (233 м построить маршрут до метро), Достоевская (363 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 404-XX-XX показать
Сайт
Критерии Обучение за рубежом, Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Северная Гардарика» было основано в 1995 году. Учредителем и руководителем деятельности образовательного центра «Северная Гардарика» является Директор Нестеров Владимир Андреевич.

Специализация учреждения – разработка и предоставление качественных услуг дополнительного образования для взрослых и детей.

Цель – создание условий для максимального развития интеллектуального потенциала, формирования потребности к продолжению образования и самообразованию.

Направления:

· курсы иностранных языков для взрослых и детей в Санкт-Петербурге;
· подготовка к языковым экзаменам;
· языковые стажировки за рубежом;
· каникулярные программы для школьников с изучением английского и финского в Финляндии;
· каникулярные программы для школьников с изучением английского в Санкт-Петербурге.

В языковых каникулярных программах совмещаются развлекательные мероприятия с познавательными. Основной направленностью является изучение иностранных языков с учетом возрастных особенностей детей и подростков. Преподаватели, вожатые и методисты помогают не только преодолеть языковой барьер, зачастую возникающий при изучении иностранного языка, но и преодолеть другие не менее важные барьеры – стать более открытым, смелым, уверенным в себе. На сменах создается комфортная дружественная атмосфера, в которой каждый сможет лучше узнать себя, раскрыться.

На языковых курсах финского, шведского, эстонского и английского профессиональные педагоги не только объясняют грамматические конструкции и новую лексику, но и знакомят слушателей с культурой той страны, язык которой они изучают. Организуются и проводятся тематические экскурсии, разговорные клубы, стажировки, где происходит погружение в языковую среду, стимулирующее интерес к дальнейшему изучению иностранных языков.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаИлИАльтернативная частная школа ИлИScroogeСтриптиз клуб Scrooge
CaseКоворкинг CaseБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКомпромиссБар Компромисс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Образовательный центр Северная Гардарика : отзывы посетителей
Северная Гардарика
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 15:20 8
Преподаватель умеет работать с учениками. Преподают еще финский, английский, эстонский, польский. Еще проводят языковые каникулы.Образовательный центр расположился на Владимирской, и мужу и мне после работы удобно до туда добираться, нашли оптимальное место. Планируем сейчас с мужем переезд в Швецию, поэтому предварительно решили пойти на курсы шведского языка, пока нам делают документы и т.д. Выбрали этот образовательный центр. Думали, что совсем будет тяжко, но программа очень хорошо составлена, поэтому материал неплохо укладывается у нас в голове.Очень довольны, что обратились именно сюда.

Комментарии посетителей (2)

Нина5 августа 2019 г. 0:47
Столкнулась с проблемой: на 5 смене сын сказал, что другие дети шумят, не слушают педагога ( языковой лагерь в Финляндии), на мою просьбу поменять группу руководитель лагеря Васильева Наталья ответила отказом, а ребенок сообщил, что с ним хочет поговорить директор лагеря. Не ожидала таких проблем, удивлена, что несмотря на мой сигнал руководству лагеря решение мне не озвучено ( телефон, электронная почта). Поехали не в первый раз, но ребенок сказал - этот раз последний. С языком.... увы, неважно, да и условий для роста над собой нет. Печально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина23 декабря 2017 г. 3:26
Мне было немного не по себе так далеко отправлять ребенка, но зря я сомневалась и переживала. Поскольку за детьми в этом лагере тщательно следят, а возможность общаться с носителями языка помогла ребенку буквально за тот месяц, что мы провели в лагере, улучшить английский язык. Причем если с грамматикой проблем у нас и раньше не было, то с разговорным было плохо. За месяц обучения здесь дочка стала вполне свободно общаться на английском.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Северная Гардарика. Каникулы в языковых лагерях

16.03.2024 в 09:00


😄 Совсем скоро начнется смена в нашем весеннем городском лагере! Спешим познакомить вас с педагогом и вожатой
30.01.2024 в 13:20


🆘 Уважаемые родители, обращаем ваше внимание! 🆘
31.12.2023 в 10:00


🎅 От всего сердца поздравляем с наступающими праздниками! 🎅 Пусть Новый 2024 год принесет счастья, добра, тепла, уюта и душевного равновесия! Мы рады, что вы с нами!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю