Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Образовательный центр Северная Гардарика

+7 (812) 404-62-92
Россия Санкт-Петербург ул. Достоевского, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (233 м построить маршрут до метро), Достоевская (363 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 404-XX-XX показать
Сайт
Критерии Обучение за рубежом, Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Северная Гардарика» было основано в 1995 году. Учредителем и руководителем деятельности образовательного центра «Северная Гардарика» является Директор Нестеров Владимир Андреевич.

Специализация учреждения – разработка и предоставление качественных услуг дополнительного образования для взрослых и детей.

Цель – создание условий для максимального развития интеллектуального потенциала, формирования потребности к продолжению образования и самообразованию.

Направления:

· курсы иностранных языков для взрослых и детей в Санкт-Петербурге;
· подготовка к языковым экзаменам;
· языковые стажировки за рубежом;
· каникулярные программы для школьников с изучением английского и финского в Финляндии;
· каникулярные программы для школьников с изучением английского в Санкт-Петербурге.

В языковых каникулярных программах совмещаются развлекательные мероприятия с познавательными. Основной направленностью является изучение иностранных языков с учетом возрастных особенностей детей и подростков. Преподаватели, вожатые и методисты помогают не только преодолеть языковой барьер, зачастую возникающий при изучении иностранного языка, но и преодолеть другие не менее важные барьеры – стать более открытым, смелым, уверенным в себе. На сменах создается комфортная дружественная атмосфера, в которой каждый сможет лучше узнать себя, раскрыться.

На языковых курсах финского, шведского, эстонского и английского профессиональные педагоги не только объясняют грамматические конструкции и новую лексику, но и знакомят слушателей с культурой той страны, язык которой они изучают. Организуются и проводятся тематические экскурсии, разговорные клубы, стажировки, где происходит погружение в языковую среду, стимулирующее интерес к дальнейшему изучению иностранных языков.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияКак естьКулинарная студия Как естьДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаИлИАльтернативная частная школа ИлИ
ScroogeСтриптиз клуб ScroogeCaseКоворкинг CaseБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Образовательный центр Северная Гардарика : отзывы посетителей
Северная Гардарика
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 15:20 8
Преподаватель умеет работать с учениками. Преподают еще финский, английский, эстонский, польский. Еще проводят языковые каникулы.Образовательный центр расположился на Владимирской, и мужу и мне после работы удобно до туда добираться, нашли оптимальное место. Планируем сейчас с мужем переезд в Швецию, поэтому предварительно решили пойти на курсы шведского языка, пока нам делают документы и т.д. Выбрали этот образовательный центр. Думали, что совсем будет тяжко, но программа очень хорошо составлена, поэтому материал неплохо укладывается у нас в голове.Очень довольны, что обратились именно сюда.

Комментарии посетителей (2)

Нина5 августа 2019 г. 0:47
Столкнулась с проблемой: на 5 смене сын сказал, что другие дети шумят, не слушают педагога ( языковой лагерь в Финляндии), на мою просьбу поменять группу руководитель лагеря Васильева Наталья ответила отказом, а ребенок сообщил, что с ним хочет поговорить директор лагеря. Не ожидала таких проблем, удивлена, что несмотря на мой сигнал руководству лагеря решение мне не озвучено ( телефон, электронная почта). Поехали не в первый раз, но ребенок сказал - этот раз последний. С языком.... увы, неважно, да и условий для роста над собой нет. Печально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина23 декабря 2017 г. 3:26
Мне было немного не по себе так далеко отправлять ребенка, но зря я сомневалась и переживала. Поскольку за детьми в этом лагере тщательно следят, а возможность общаться с носителями языка помогла ребенку буквально за тот месяц, что мы провели в лагере, улучшить английский язык. Причем если с грамматикой проблем у нас и раньше не было, то с разговорным было плохо. За месяц обучения здесь дочка стала вполне свободно общаться на английском.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Северная Гардарика. Каникулы в языковых лагерях

16.04.2024 в 09:00


🍀 Летние каникулы 🍀 На 1-ю и 2-ю летние смены мест осталось совсем немного, спешите забронировать!
04.04.2024 в 09:00


😊 Как подготовить ребенка к поездке в лагерь! ✅ Тренировка бытовых навыков Расскажите, что будет полезно уметь ИМЕННО в лагере, что, возможно, делали раньше вы: - как правильно складывать вещи; - как разложить все в одной тумбочке, чтобы в ней не заблудиться; - как быстро одеться или заправить постель; Лучше всего все эти навыки закрепятся в игре и в соревновании! ✅ Предупредите об обязательном распорядке дня. ✅ Никакой драмы! Конечно, каждый родитель переживает, отправляя своего ребенка куда-то далеко. Главный принцип тут - держите себя в руках и не перегибайте палку. Ребенок может почувствовать ваше волнение - "Буду скучать по тебе и ждать твоих интересных рассказов" - достаточно, чтобы выразить свои чувства. ✅ Я и другие Важно объяснить ребенку правила проживания в коллективе: долгое время ребенок будет жить рядом с другими детьми. Обязательно объясните, что существуют как свои границы, так и границы чужие! Что все люди разные, и если что-то кажется странным - возможно это особенность человека. "У всех нас есть такие слабые места, понимаешь, просто у тебя - одни, а у них - другие!" ✅ Положительная установка на пребывание в лагере Объясните, что ему предстоит увлекательное путешествие на 3 недели, в котором он найдет новых друзей, научится чему-то новому, сможет проявить себя, свои таланты. Обсудите все плюсы отдыха вдали от семьи, расскажите о запланированных мероприятиях (покажите фотографии из наших альбомов с разных смен) , вызвав интерес и желание поучаствовать! ✅ Количество и поводы для звонков Объясните ребенку, что он всегда сможет позвонить вам. Кроме того, лучше заранее обсудить с ребенком, как и когда будет происходить общение с родителями: по телефону или в мессенджерах, до тихого часа или перед отбоем. ✅ Расскажите о себе Вы когда-либо ездили в лагерь в своем детстве? Отлично! Расскажите о том, чем вы занимались там, чему научились, с кем подружились, что запомнилось больше всего. Покажите фотографии! Самое главное - настроить ребенка позитивно, чтобы он ждал с нетерпением смены! А мы подарим положительные эмоции, яркие воспоминания и поддержим в любой ситуации!
02.04.2024 в 09:00


Лето 2024: Новые площадки 🔥 Мы подготовили несколько новых локаций для смен Гардарики! 1 — Первая смена пройдет на территории лагеря Связист Лагерь расположен в 70 км от города на берегу живописного озера Петровское в окружении соснового бора. Имеет большую (17 Га), хорошо оснащенную территорию, на которой расположены большие кино- и актовый залы, современные спортивные площадки для занятий футболом, волейболом, баскетболом, игровые площадки. В лагере есть веревочный парк с 47 площадками разных уровней. Пятиразовое питание организовано по типу шведского стола. Проживать будем в 5-местных комнатах с удобствами на этаже. 2 — Последующие смены будут проходить в лагере Факел + Отдых пройдет в пос. Лосево в экологически чистом месте, где мы обязательно покатаемся на лошадях! В лагере есть футбольное поле с натуральным покрытием, волейбольные и баскетбольные площадки, веревочный парк и скалодром. Проживание будет в комнатах по 3-6 человек с удобствами на этаже. А шестиразовое питание не даст никому остаться голодным. На каждой смене ребят ждет тематическая программа и погружение в языковую среду. Don't forget 😉
26.03.2024 в 12:25


Вчера мы дали старт нашей весенней смене в городском лагере!🌸✨Традиционно, мы посвятили утренние часы английскому, после чего наши трудяжки пообедали, здорово провели время в парке, булочки на полдник сопровождались тёплым чаем и мультфильмом. ☕🍪 В завершение дня повеселились играя в настольную игру и поделились друг с другом впечатлениями за день 🤗
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю