Отзывы о Legenda
Пользователь
2020-02-01 17:35
Интересность : Мы с мужем решили попробовать отдать детей в школу фехтования, тут очень хорошо занимаются с детками, у нас пока сын сюда ходит и ему очень нравится. Насчёт дочки посмотрим, как пойдет, возможно, по что-то девчачьей ее отдадим. Тут есть и разработана собственная методика работы с детьми, все стараются делать на профессиональном уровне. На самом деле это не так все просто, как могло показаться со стороны.
Расположение : Находится центр фехтования в районе Владимирской, возим специально туда.
Интерьер : Хорошая рабочая атмосфера царит в клубе. Все очень достойно.
Обслуживание : Наставники внимательны к детям, последние их уважают и слушаются.
Адрес
пр. Лиговский, д. 50
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
1 февраля 2020 г. 17:35
Наставники внимательны к детям, последние их уважают и слушаются. Хорошая рабочая атмосфера царит в клубе. Все очень достойно. Находится центр фехтования в районе Владимирской, возим специально туда. Мы с мужем решили попробовать отдать детей в школу фехтования, тут очень хорошо занимаются с детками, у нас пока сын сюда ходит и ему очень нравится. Насчёт дочки посмотрим, как пойдет, возможно, по что-то девчачьей ее отдадим. Тут есть и разработана собственная методика работы с детьми, все стараются делать на профессиональном уровне. На самом деле это не так все просто, как могло показаться со стороны.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Анна | 16 ноября 2019 г. 12:38 |
Когда я в детстве прочитала книгу про трех муштекеров, я поняла, что мне очень сильно хочется научиться фехтовать самой. Это желание усилилось, когда я посмотрела знаменитый советский фильм про них. Но потом учеба, институт, работа, все как-то забылось. А тут недавно увидела объявление, причем тут обратила внимание, что и взрослых набирают. Записалась сюда, хотя было очень волнительно. Рада, что я решила рискнуть. Мне очень понравилась обстановка. Все подробно объясняют, относятся с понимаем, что мы никогда этого не делали. Но оказывается это достаточно трудно, нанести удар шпагой.
| |
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Прогноз погоды
14°..16°
Лучшее за неделю














