Отзывы о T-Rex Lounge
Пользователь
2019-10-23 21:27
Интересность : Отличное место, можно покурить вкусный кальян. Есть настольные игры. Порадовало наличие PS4. Вообще мало где встретишь. Алкоголь можно приносить свой. Лучше, чем Антикафе.
Расположение : Очень сложно найти в этой промзоне. И от метро далековато. В основном приходит народ по наводке друзей. Сам сюда случайно не забредешь.
Интерьер : Удобные большие диваны. Мягкие, на них здорово поваляться. Стены фиолетовые. Большие мониторы на стенах. Вся обстановка для релакса и отдыха.
Обслуживание : Персонал классный. Кальян заряжают отлично. Ходят меняют угли часто, постоянно следят, чтобы гости были довольны всем.
T-Rex Lounge
Адрес
наб. Обводного канала, д. 82Б
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
23 октября 2019 г. 21:27
Персонал классный. Кальян заряжают отлично. Ходят меняют угли часто, постоянно следят, чтобы гости были довольны всем. Удобные большие диваны. Мягкие, на них здорово поваляться. Стены фиолетовые. Большие мониторы на стенах. Вся обстановка для релакса и отдыха. Очень сложно найти в этой промзоне. И от метро далековато. В основном приходит народ по наводке друзей. Сам сюда случайно не забредешь. Отличное место, можно покурить вкусный кальян. Есть настольные игры. Порадовало наличие PS4. Вообще мало где встретишь. Алкоголь можно приносить свой. Лучше, чем Антикафе.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Максим | 17 марта 2020 г. 15:29 |
Просторно, ярко, стильно. Мягкие диваны, ароматный кальян, развлечения - чего еще нужно для отдыха. Я фанат этого кальян-бара. Доезжаю по набережной Обводного канала до Масляного переулка и дальше по меткам на асфальте - удобно проложили следы, говорят это динозавр прошел. Наслаждаюсь пока народ не узнал в большом количестве как здесь круто и не повалил компаниями. С едой и напитками даже больше, чем ожидал от кальянной, иногда ужинаю по полной программе. Эксклюзивы кальянов подороже, но они стоят того - новые впечатления я обожаю, и новинки бывают в меню, что прекрасно и мне не скучно.
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
16°..22°
Лучшее за неделю














