Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Футбольный центр Локомотив

+7 (812) 941-32-84
Россия Санкт-Петербург ул. Константина Заслонова, д. 23, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 23, к. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (549 м построить маршрут до метро), Звенигородская (624 м пройти от метро), Технологический институт (1.4 км)
Телефон +7 (812) 941-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии спортивная площадка, Крытые площадки, Футбольное поле/Стадион, Спортивный комплекс
Дата открытия на сайте: 07.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Одно поле под большим куполом размером 60x38 метров, которое делится на три маленьких поля и одно поле площадью 38x20 метров под малым куполом. Качественный искусственный газон уложен на всех полях. Поддерживается температура воздуха не меньше 14 градусов. Поля освещаются. Инфраструктура включает раздевалки с душевыми, зоной отдыха с телевизором и бесплатным интернетом. Поля сдаются в аренду под игры и тренировки с детьми.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Комплексы, арены, стадионы поблизости
Nord LoftЛофт Nord LoftTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceПланетарий №1 Планетарий №1LevelUpЛофт LevelUpSuchkiЛофт Suchki
StereozalПространство StereozalНа РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Футбольный центр Локомотив: отзывы посетителей
Локомотив
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
16 ноября 2019 г. 17:35 6
Отлично следят за порядком. Площадка хорошо оборудована. Все это отмечают. Поэтому и менять ее не хотят. Большое крытое поле, можно зимой играть. Футбольный клуб располагается на улице Константина Заслонова, он ездит на машине, в принципе ехать ему примерно минут 25 от нашего дома, это в выходной.Мой молодой человек с детства играет в футбол. Интересно, что и с течением времени его интерес не угасает к данному виду спорта, как и у его друзей , это очень здорово. Они сейчас постоянно играют здесь по выходным. Бронируют заранее время, чтобы точно попасть. Ценник адекватный, особенно если учесть, что команда у них большая.

Комментарии посетителей (1)

Жанна2 февраля 2020 г. 18:57
Муж еще в детстве играл в футбол, и теперь спустя годы, решил возобновить подобные активности. Нашел ребят с кем заниматься, они выбрали площадку для занятий как раз эту, и теперь постоянно стабильно раз в неделю ездят туда заниматься. Очень им нравится, я иногда с ним еду за него поболеть, посмотреть, мне это очень интересно. Современная площадка, очень хорошее покрытие сделано, раздевалки удобные, функциональные. Везде сделан добротный ремонт. Туда очень много людей приходит, нужно заранее зал бронировать обязательно, иначе так просто не попадешь. У них даже есть теперь футболки своей команды, сделали специально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Крытый центр Локомотив, Крытый стадион Локомотив, Футбольные поля Локомотив, Центр футбола Локомотив

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю