Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Оптоклуб Ряды на Пулковском

+7 (800) 333-38-00
Россия Санкт-Петербург ш. Пулковское, д. 43, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Пулковское, д. 43, к. 1, лит. А
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (5.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 333-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 21.01.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Концепция «Оптоклуба РЯДЫ» как нового для России формата торговли предполагает политику минимальных наценок. Торговый комплекс будет располагает ассортиментом около 4000 наименований.

«Оптоклуб РЯДЫ» ориентирован на потребности малого и среднего бизнеса, а также домохозяйств. Особое внимание уделяется вопросам импортозамещения, поддержки отечественного производителя и построению взаимовыгодных отношений с местными компаниями-производителями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан БухарестУльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Сеть оптоклубов «Ряды» из-за финансовых проблем может закрыться уже на следующей неделе

Сеть оптоклубов «Ряды» была запущена в 2015 году по типу американской модели: магазин-склад с большими скидками. Однако в 2019 году выручка...

Гипермаркет Оптоклуб Ряды на Пулковском: отзывы посетителей
Оптоклуб Ряды на Пулковском
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:34 9
Вежливый персонал, всегда все подскажут, расскажут. Хороший ассортимент представлен.Находится недалеко от Звездной, Московской. В принципе удобно добираться.У нас несколько торговых точек по Ленинградской области, закупаемся продуктами там на постоянно основе. Поскольку точно не знали, какой пойдет и как часто будем обращаться в магазин. Приобрели карту Купец, она действует в течение года и можно приобрести товаров в этот период на сумму чуть больше миллиона, если я правильно помню. как оказалось, предлагают очень недорогую стоимость на продукцию, и в магазинах представлен очень большой ассортимент. Есть варианты и для юридических лиц и для физических. Это здорово.

Комментарии посетителей (1)

Вика4 января 2020 г. 20:33
За оптовыми товарами езжу только сюда. Ценник ниже, чем в той же Призме. Правда, выбор товаров не самый большой вплане какой то одной категории. 2-3 марки макарон и т.д. Сюда едут закупаться, а не походить с тележкой между стеллажами. У них вход в магазин только по клубным картам. Оформляется у них на стойке информации. Выдается бесплатно. Очень приятно, что многодетным дают скидку 5%.
На кассах народу мало. Я не стояла никогда долго. Максимум передо мной был 1-2 человека. По покупкам здесь можно брать товар штучно или упаковками. На выходе получается существенная экономия. После оптовых рядов в обычные гипермаркеты и не хожу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю