Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Гипермаркет Оптоклуб Ряды на Пулковском

+7 (800) 333-38-00
Россия Санкт-Петербург ш. Пулковское, д. 43, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Пулковское, д. 43, к. 1, лит. А
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (5.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 333-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 21.01.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Концепция «Оптоклуба РЯДЫ» как нового для России формата торговли предполагает политику минимальных наценок. Торговый комплекс будет располагает ассортиментом около 4000 наименований.

«Оптоклуб РЯДЫ» ориентирован на потребности малого и среднего бизнеса, а также домохозяйств. Особое внимание уделяется вопросам импортозамещения, поддержки отечественного производителя и построению взаимовыгодных отношений с местными компаниями-производителями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Пулковская астрономическая обсерватория РАН Пулковская астрономическая обсерватория РАНSkyFilmКиноцентр SkyFilmРусское полеКлуб боулинга Русское полеPitstop на ШереметьевскойКартинг-клуб Pitstop на ШереметьевскойПритяжениеБиблиотека Притяжение
Сезонный ледовый каток на Пулковском 25 Сезонный ледовый каток на Пулковском 25Люксор в ТРК ЛетоКинотеатр Люксор в ТРК ЛетоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендовано Петербургом 2
Концертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Большой театр кукол Большой театр куколБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. КомиссаржевскойОбщественное пространство SenoОбщественное пространство Seno
Гипермаркет Оптоклуб Ряды на Пулковском: отзывы посетителей
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:34 9
Вежливый персонал, всегда все подскажут, расскажут. Хороший ассортимент представлен.Находится недалеко от Звездной, Московской. В принципе удобно добираться.У нас несколько торговых точек по Ленинградской области, закупаемся продуктами там на постоянно основе. Поскольку точно не знали, какой пойдет и как часто будем обращаться в магазин. Приобрели карту Купец, она действует в течение года и можно приобрести товаров в этот период на сумму чуть больше миллиона, если я правильно помню. как оказалось, предлагают очень недорогую стоимость на продукцию, и в магазинах представлен очень большой ассортимент. Есть варианты и для юридических лиц и для физических. Это здорово.

Комментарии посетителей (1)

Вика4 января 2020 г. 20:33
За оптовыми товарами езжу только сюда. Ценник ниже, чем в той же Призме. Правда, выбор товаров не самый большой вплане какой то одной категории. 2-3 марки макарон и т.д. Сюда едут закупаться, а не походить с тележкой между стеллажами. У них вход в магазин только по клубным картам. Оформляется у них на стойке информации. Выдается бесплатно. Очень приятно, что многодетным дают скидку 5%.
На кассах народу мало. Я не стояла никогда долго. Максимум передо мной был 1-2 человека. По покупкам здесь можно брать товар штучно или упаковками. На выходе получается существенная экономия. После оптовых рядов в обычные гипермаркеты и не хожу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.