13 июня 2021 15:44      9662   Милана Ланская

В Петербурге воспитатели частного детсада забыли на улице двухлетнюю девочку

Ребенка заметила мама, когда выглянула в окно дома.
Читать в полной версии

В Петербурге воспитатели частного детсада «Семь сов» на улице Репищева забыли на улице двухлетнюю девочку. Ребенок остался рядом с проезжей частью в одиночестве почти на 20 минут. Об этом сообщает 78.ru.

Девочку заметила ее мама, когда выглянула в окно дома. Она связалась с заведующей детского сада. Как выяснилось, никто не обратил внимания на пропажу.

Ребенок не пострадал. Родители решили расторгнуть договор с учреждением и намерены обратиться в прокуратуру. Директор детсада заявила, что не представляет, как такое могло произойти. По ее словам, за три года работы учреждения не было ни одного серьезного происшествия. Женщина отметила, что планирует встретиться с родителями девочки и урегулировать вопрос.

Ранее сообщалось, что в Курортном районе Петербурга устанавливаются обстоятельства ложного минирования дошкольного образовательного учреждения. В полицию обратилась 40-летняя женщина: заведующая детским садом в Сестрорецке. Она рассказала, что ей на мобильный телефон с одного и того же номера каждый день поступают угрозы из-за долгов работающего в учреждении инструктора по физкультуре: неизвестные обещают взорвать детсад.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте