01 декабря 2016 20:31      1481

Вышел тизер нового сезона "Шерлока"

В Твиттере появился интригующий тизер грядущего четвёртого сезона "Шерлока". Фанаты сериала уже смогли из 15-секундного ролика выдвинуть свои теории развития сюжета.
Читать в полной версии

В 15-секундном ролике Бенедикт Камбербэтч (Шэрлок) сидит молча напротив Мартина Фримана, исполнителя роли доктора Ватсона. Однако сайт Radiotimes предполагает, что создатели спрятали в это тизере подсказки для фанатов.

На плавающих в воде нотах написано: "Скучали по мне?" Фанаты сериала знают, что это реплика Мориарти. Чашка китайского фарфора тоже напоминает о главном злодее сериала: именно в этой комнате они пили чай с Шерлоком. Фанаты утверждают, что кинжал, воткнутый в бумаги на каминной полке, и персидская туфля в "озере" в комнате намекают на сюжет будущего сезона, и связывают его с рассказом Конан Дойла "Обряд дома Месгрейвов".

- пишет издание Time Out.

Проверить эти догадки можно будет совсем скоро. Первая серия нового сезона сериала "Шерлок" выйдет на канале Би-би-си 1 января 2017 года. Первая серия будет называться The Six Thatchers ("Шесть Тэтчер").

По информации: Time Out

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте