05 августа 2020 12:13      24858   Анна Савова

Земфира, Хаски, Noize MC: фестиваль Stereoleto пройдёт в офлайне в Петербурге

19-й российский международный музыкальный фестиваль состоится 5 и 6 сентября.
Читать в полной версии

Один из главных музыкальных фестивалей Петербурга — Stereoleto — пройдет в офлайн-формате 5 и 6 сентября. Организаторы отмечают, что событие пройдет с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике коронавируса. В частности, число участников будет строго ограничено, а полный перечень мер безопасности появится позже на сайте фестиваля.

"Ставшее крылатым выражение "Фестивали приходят и уходят, а Stereoleto остается" в текущей реальности компания "Светлая Музыка" предлагает читать в следующей редакции: "Вирусы приходят и уходят, а Stereoleto остается!", — рассказывают организаторы.

Отмечается, что в связи с закрытыми границами и невозможностью получить въездную визу иностранные исполнители не смогут принять участие в фестивале. Однако организаторы события объявили альтернативный лайн-ап. В Stereoleto 2020 примут участие более 20-ти российских артистов.

5 сентября для участников фестиваля выступят Noize MC, Хаски, РАДАР, Курара, Папин Олимпос, Молчат Дома, BollywoodFM, Алёна Швец, Недры, Другдиджея, UNDERHOOD, Со мною вот что. 6 сентября зрители смогут насладиться треками в исполнении "Земфиры" СБПЧ, "Меджикул", Intelligency, "Краснознаменной дивизии имени моей бабушки", "Свидания", "ХАДН-ДАДН", PLOHO, "Деревянных Китов", "Союза Трипинадва", Анны Ворфоломеевой и других.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте