1086
«Бои сейчас идут на исторических рубежах России»: Владимир Путин вышел на сцену митинга-концерта в Лужниках
Владимир Путин приехал в «Лужники», где проходит митинг-концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества
Президент также заявил, что вся страна поддерживает воинов спецоперации, каждый поддерживающий — тоже защитник Отечества.

https://t.me/rian_ru
В среду, 22 февраля, в Лужниках в Москве начался масштабный митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». Он посвящен участникам СВО. Такое мероприятие можно назвать уже традиционным, поскольку в прошлом году митинг-концерт также проходил. На концерт приехал и президент РФ Владимир Путин.
Президент заявил, что вся страна поддерживает воинов спецоперации, каждый поддерживающий — тоже защитник Отечества.
"Родина — это семья, в сердцах россиян это одно и то же. "Защитник Отечества" – мощное, мистическое и святое значение слов. Воины РФ сражаются в спецоперации героически, мужественно и храбро, Россия гордится ими. Бои сейчас идут на исторических рубежах России, но россиянам нет равных, когда они вместе, единству российского народа — Ура", - сказал президент.
Ранее сообщалось, что в столичных Лужниках начался митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!».


В Петербурге 12 и 13 июня состоится фестиваль "Стереолето". На афише мероприятия указаны имена многих российских звезд шоу-бизнеса. В числе хэдлайнеров значатся такие звезды как Леонид Агутин, IOWA, Жанна Агузарова.
В том числе, на фестивале планируется выступление таджикской исполнительницы...



Рекомендованы для посещения Петербургом2

От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
Конкурс для всех котоманов Петербурга
Гид по велодорожкам вдоль залива
Где провести детский праздник в Петербурге
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Прогноз погоды

+9°..+15°
