Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 ноября 2022 г. 14:16

1351

Автор: Алёна Шум

До 20 м/c: МЧС предупреждает петербуржцев об усилении ветра 12 ноября

В ведомстве посоветовали не ставить машины рядом с деревьями или слабо укрепленными конструкциями.

В субботу, 12 ноября, в Петербурге местами ветер усилится до 20 метров в секунду. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Петербургу.

В связи с усилением ветра петербуржцам рекомендуют убрать со двора и балкона все хозяйственные вещи. Машину не советуют ставить рядом с деревьями и слабо укрепленными конструкциями. Если есть возможность, машину лучше поставить в гараж.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге начнется походлодание в это воскресенье, оно продолжится и в понедельник. Во вторник ожидается снег. 


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Погода Шторм


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю