Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 июля 2020 г. 19:20

3107

Автор: Ольга Якушева

ДТП с микроавтобусом и БМВ парализовало проезд по «Скандинавии»

Авария обошлась без пострадавших.

Движение по трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти вечером в четверг, 23 июля, оказалось парализовано из-за ДТП.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», около 16:00 в районе 65-го километра автодороге в районе Огоньков лоб в лоб столкнулись микроавтобус «Мерседес-Бенц Спринтер» и иномарка БМВ. К счастью, в момент аварии обе машины ехали на низкой скорости, так как на этом участке трассы идет ремонт дорожного полотна.

Как уточняют в ГИБДД, столкновение обошлось без пострадавших. Однако ДТП доставило массу неприятностей другим участникам дорожного движения. На «Скандинавии» скопилась пробка, растянувшаяся на несколько километров.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Выборгский район Ленобласти ДТП Пробки Происшествия Трасса Скандинавия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю