Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 октября 2019 г. 8:59
С фото

926

Два человека пострадали при пожаре в коммуналке на Обводном

Огонь распространился сразу по двум этажам.

Серьезный квартирный пожар тушили в ночь на среду, 9 октября, в Адмиралтейском районе города, сообщают в ГУ МЧС по Петербургу.

Сигнал о возгорании в доме №156 по набережной Обводного канала поступил в дежурную службу в 3:35. Прибывшие на адрес пожарные установили, что огонь успел распространиться сразу по двум этажам.

На четвертом этаже в коммунальной квартире площадью в 120 кв.метров полыхала комната в 27 кв.метров, а также коридор. На пятом этаже в квартире загорелся балкон и 10-метровая комната.

Ликвидировать открытое горение удалось лишь 4:31.

По предварительной версии, в результате пожара пострадали два человека. Точные обстоятельства и причины происшествия выясняются.

 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Коммуналки Обводный канал Пожары Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
БГ по цене трёх Боярских: сколько стоит стать соседом знаменитости в Петербурге БГ по цене трёх Боярских: сколько стоит стать соседом знаменитости в Петербурге Рынок недвижимости Петербурга буквально кишит предложениями квартир «с историей», которые принадлежат или в своё время принадлежали известным жителям Северной столицы. Такие лоты уходят практически моментально. Однако Peterburg2 выяснил, сколько стоит соседство с Розенбаумом,Боярским, Гребенщиковым и...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю