Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 сентября 2021 г. 11:17

933

Автор: Вера Любина

«Европа Плюс» устроила сумасшедшие выходные в Дубае

С 10 по 13 сентября радио №1 в России устроило для своих слушателей, топовых артистов, известных блогеров и журналистов Crazy Weekend.

Собственный самолёт «Европы Плюс», вечеринка на высоте 12 000 метров и неповторимый отдых в Дубае. С 10 по 13 сентября радио №1 в России* устроило для своих слушателей, топовых артистов, известных блогеров и журналистов Crazy Weekend.

Отправиться в незабываемое путешествие мог любой, кто оставил заявку на europaplus.ru и указал, почему именно он или она должны попасть на борт авиалайнера «Европы Плюс». Из многих тысяч претендентов были отобраны самые креативные. Каждому из них в прямом эфире звонили ведущие утреннего шоу. Розыгрыш продолжался три недели, а его победителями объявили счастливчиков из разных регионов страны.

Особый приём сотню участников акции ждал уже в Домодедово. Для них в зоне регистрации были установлены специальные брендированные стойки, а на медиаэкранах транслировались приветственные ролики. Всех вылетающих в это время зарядил хорошим настроением DJ Rompasso. Впервые в истории воздушной гавани, входящей в топ-10 аэропортов Европы по пассажиропотоку, автор девяти платиновых треков сыграл эксклюзивный сет.

После набора высоты самолёт, оборудованный современной музыкальной системой JBL, превратился в ночной клуб. Услышав жаркие хиты «Европы Плюс» разделся и начал танцевать телеведущий Владимир Маркони. По словам шоумена, таким образом он решил со всеми познакомиться: «Собралась потрясающая команда, нам предстояло провести несколько дней вместе. Поэтому я сразу максимально сократил дистанцию между нами. Это был crazy moment!»

Блогер и певец Кирилл Нечаев развлекал пассажиров каверами на известные песни, а популярная в социальных сетях «училка английского» Мария Батхан дала краткий курс иностранного языка. Исполнила свою мечту и ведущая вечернего шоу РАШ Лена Абитаева — на время полёта она стала стюардессой и угощала всех желающих прохладительными напитками. Не остались в стороне её коллега Антон Комолов и ведущие утреннего шоу «Бригада У» Джем, Вэл и Вики — они провели увлекательный квиз.

В Дубае путешественники разместились в одном из наиболее стильных и тусовочных отелей — W The Palm, расположенном на знаменитом «пальмовом острове». Здесь им были доступны лучшие клубы, рестораны и модный rooftop-бар с фантастическим 360° видом на Персидский залив.

Насладившись отдыхом, туристы на комфортабельных автобусах и под микс топовых треков радиостанции отправились на прогулку по городу. Также они поднялись на высочайшее здание планеты — небоскрёб Бурдж-Халифа, а после провели время на 50-метровой яхте с бассейном.

Помимо этого, команда «Европы Плюс» и журналисты ведущих российских СМИ, освещавшие Crazy Weekend, стали первыми посетителями грандиозного павильона нашей страны на международной выставке «ЭКСПО-2020», которая откроется в Дубае только 1 октября.

Но и на этом развлечения не закончились. Всю ночь напролёт счастливчики отрывались на вечеринке, а один из них даже сделал предложение руки и сердца возлюбленной. Особый вайб на танцполе создал DJ Rompasso и, конечно, Arash & Emelie Fjällström, Звонкий, Radjo и Кирилл Нечаев, исполнившие свои лучшие песни.

Всем увиденным и пережитым победители Crazy Weekend делились в социальных сетях. Всего они опубликовали свыше 3000 фото и видеороликов. На память каждому вручили фирменный мерч, разработанный в рамках коллаборации радиостанции и Visit Dubai — департамента туризма Дубая. Также призы достались и подписчикам «Европы Плюс» в Instagram, активно следившим за поездкой онлайн.

Роман Емельянов, генеральный директор «Европейской медиагруппы»:

«Почти полтора года многие из нас провели без путешествий, и пришло время наверстать упущенное! Для реализации этого уникального проекта мы объединили ресурсы самых сильных игроков туристической индустрии, представителей одного из лучших мировых курортов и главное музыкальное медиа страны. “Европа Плюс” вновь подтвердила свой статус радио №1 в России и даже смогла на несколько дней продлить лето. А слушатели, я уверен, получили незабываемые впечатления».

Наиболее яркие моменты Crazy Weekend войдут в документальный фильм о путешествии, который многомиллионная аудитория «Европы Плюс» увидит совсем скоро. Все подробности акции можно узнать на страницах радиостанции в социальных сетях.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Отпуск Петербуржцы на отдыхе СМИ

Новости по теме
Спрос на курорты Анапы и Сочи вырос на 40-60% Спрос на курорты Анапы и Сочи вырос на 40-60% В настоящее время продано уже около 35% всего летнего размещения....
Названы два самых популярных города РФ на майские праздники Названы два самых популярных города РФ на майские праздники Средний чек составил 56 тыс. рублей. ...
Петербург стал одним из самых популярных направлений поездок на весенние каникулы Петербург стал одним из самых популярных направлений поездок на весенние каникулы Лидером стала Москва. ...
Россияне активно бронируют отели Крыма на весну-лето Россияне активно бронируют отели Крыма на весну-лето В республике подготовят к работе более 1 тыс. классифицированных средств размещения....
OneTwoTrip выяснил, какие страны стали самыми популярными для летнего отдыха OneTwoTrip выяснил, какие страны стали самыми популярными для летнего отдыха Лидер – Турция, куда в период с июня по август хотят отправиться 22,4% туристов. ...
Спрос на круизы выше прошлогоднего – РСТ Спрос на круизы выше прошлогоднего – РСТ Некоторые из них уже распроданы полностью....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Почему россияне едут в Петербург на Новый год Почему россияне едут в Петербург на Новый год Согласно недавнему опросу нескольких тысяч россиян, 20% из них собираются отметить Новый год в Петербурге. Редакция Peterburg2 раскрывает подробности исследования и разбирается, почему Северная столица так притягивает туристов....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю