Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 января 2023 г. 20:49

1622

Автор: Карина Ущевская

Фигурантов «бариевого» дела, по вине которых могли погибнуть 7 человек, отпустили по подписку о невыезде

Сейчас по делу проходят четыре человека.

Фигурантов «бариевого» дела, по вине которых могли погибнуть 7 человек, отпустили по подписку о невыезде

pixabay.com

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, четырёх обвиняемых по делу о массовом отравлении барием в Петербурге отпустили под подписку о невыезде.

Все произошло с декабрь 2021 года по январь 2022 года. Тогда семь проходивших обследование пациентов скончались. Сейчас по делу проходят четыре человека: главврач Городского консультативно-диагностического центра № 1, два заместителя и заведующий отделением лучевой диагностики.

Пациенты могли умереть из-за процедур с промышленным барием.

Ранее сообщалось, что директор Института биосенсорной психологии рассказал о подозреваемом в педофилии Тонкове.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Медицина Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю