Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 октября 2021 г. 18:48

1758

Автор: Уна Кошкина

Главе подрядчика ремонта в сгоревшем доме Чубакова запретили покидать Петербург

Ему также нельзя приближаться к зданию и общаться с причастными к делу людьми.

Петроградский районный суд запретил покидать Петербург и Ленобласть Ивану Малахову – гендиректору фирмы-подрядчика капитального ремонта в доме Чубакова на набережной Карпрвки, сообщает объединенная пресс-служба городских судов.

Малахову также нельзя приближаться к зданию и общаться со свидетелями, потерпевшими и экспертами по уголовному делу. Обвинение просило заключить мужчину под стражу.

Напомним, в доме Чубакова произошел крупный пожар. Следствие полагает, что фирма Малахова «Мастер-Руф» не обеспечила меры безопасности при использовании тепловой электрической пушки во время капремонта.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что пожар охватил пристройку у отеля на Приморском шоссе. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Капремонт Петроградский район Пожары Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю