Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 декабря 2019 г. 8:31

1554

Гулявшие по тоннелю зацеперы остановили поезда в метро Петербурга

Инцидент произошел накануне на «фиолетовой» линии подземки.

Движение по «фиолетовой» линии метро Петербурга вечером в воскресенье, 1 декабря, было парализовано из-за двух любителей экстрима. По информации представителей подземки, около 22:45 парочка зацеперов спустилась с вагона поезда в тоннель, решив совершить «подземную»  прогулку.

В результате сотрудникам метрополитена пришлось обесточить участок линии. Поезда курсировали только на участке между станциями «Комендантский проспект» и «Волковская».

На поимку экстремалов ушло около получаса. После этого молодых людей доставили в отдел управления полиции на метрополитене. По предварительной версии, один из задержанных был               нетрезв.

Точные обстоятельства происшествия выясняются.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Диггеры Метро Происшествия Транспорт

Петербургский метрополитен


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Не секрет, что самый популярный транспорт в крупных мегаполисах — это метро. Петербург тоже не стал исключением из правил. Метрополитен, который начал свою работу в 1955 году, может раздражать большим потоком людей, но существенно экономит время (по сравнению с наземным транспортом)....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю