Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 июня 2023 г. 11:36

930

Автор: Алёна Шум

Из квартиры на Гранитной улице украли ювелирные украшения на 180 тыс. рублей

Подозреваемого задержали.

Из квартиры на Гранитной улице украли ювелирные украшения на 180 тыс. рублей

pixabay.com

Из квартиры в Красногвардейском районе Петербурга похитили ювелрыне украшения. Сумма ущерба составила 180 тыс. рублей. Подозревается 28-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья.

В полицию 28 июня обратилась петербурженка. Она сообщила, что в период с 20 по 28 июня неизвестный проник в ее квартиру на пятом этаже дома по Гранитной улице через открытую балконную дверь. Пропали ювелирные украшения.

На следующий день, 29 июня, был задержан подозреваемый. Им оказался 28-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья.

Ранее мы сообщали, что 100-летняя жительница Пушкина стала жертвой лжесантехника.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кражи Красногвардейский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю