738
Конец августа подарит Петербургу теплые выходные
В последние два уикенда лета в городе будет тепло и сухо.
Долгожданные теплые выходные обещают жителям Петербурга синоптики. Прогноз на два ближайших уикенда дал специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус.
По его словам, в эти выходные, 17 и 18 августа, в Северной столице будет солнечно и достаточно тепло. Воздух прогреется до +23…+26 градусов. Дожди радость от нежданного возвращения лета горожанам также не испортят: в городе будет сухо. Причиной всему – антициклон, под воздействием которого сейчас находится город.
Кроме того, синоптики сулят петербуржцам непривычно теплый последний уикенд лета. 24 и 25 августа в городе ожидается до +23 градусов тепла.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
