Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 сентября 2020 г. 10:16

2843

Автор: Ольга Якушева

Крупный пожар тушат на стройке ЖК на проспекте Ветеранов

Возгоранию предшествовал громкий хлопок.

Крупный пожар тушат утром во вторник, 29 сентября, на одной из стройплощадок в Красносельском районе Петербурга. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», огонь охватил территорию стройки ЖК «Аист» на проспекте Ветеранов, 133, корпус 2.

Предварительно известно, что возгоранию предшествовал громкий хлопок, похожий на звук взрыва. Не исключено, что на стройке могли взорваться баллоны с газом.

Сейчас над стройкой стоят огромные черные клубы дыма, который хорошо просматривается из разных уголков района. Точные обстоятельства и причины ЧП выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Новости проспекта Ветеранов Пожары Происшествия Строительство ЧП на стройках


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Упёртость жильцов или недальновидность чиновников: почему Петербург отстаёт от Москвы по темпам реновации Упёртость жильцов или недальновидность чиновников: почему Петербург отстаёт от Москвы по темпам реновации Недавно петербуржцы на время оживились, узнав, что реновацией в городе займутся москвичи. Всё-таки темпы обновления жилья в столице поражают и вызывают зелёную зависть. Однако проблем в Петербурге по-прежнему много. Журналисты Peterburg2 разбирались, в чём причины низкой продуктивности реновации в городе...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю