2319
Легковушка сгорела дотла во дворах на Пугачева
По словам местных жителей, запах гари добрался до их квартир.
Автомобильный пожар тушили под утро в пятницу, 20 марта, в Красногвардейском районе Петербурга. Об инциденте рассказывают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
По словам горожан, около 4:00 у дома №2 по улице Пугачева загорелся легковой автомобиль. Перед этим местные жители слышали звуки «страшных взрывов». Огонь полностью уничтожил машину, а запах гари добрался до квартир, даже, несмотря на закрытые окна. Жильцы жаловались на невозможность дышать.
Отмечается, что автомобиль был припаркован в неудачном месте. С оставленными здесь авто не раз случались неприятность – вплоть до того, что их царапали, или же писали на них различные непристойности.
Напомним, минувшей ночью в Приморском районе Петербурге также сгорел внедорожник.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
