Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 февраля 2021 г. 19:36

1959

Автор: Станислав Шинкарев

Летевший из Петербурга в Сочи самолет приземлился в Минводах

Ему пришлось садиться на запасной аэродром.

Самолет Airbus A-320, выполнявший рейс из Петербурга в Сочи 13 февраля, ушел на запасной аэродром в Минеральных водах. Об этом свидетельствуют данные сайта Fligtradar24.

Аэропорт Адлера не смог принять несколько самолетов из-за неблагоприятной погоды. Часть из них приземлилась в Минеральных водах, часть – в Краснодаре.

Ранее Peterbirg2 писал, что Петербург и Амстердам вновь свяжет прямой рейс.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Авиакомпании Авиапроисшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Из-за введённых санкций российские самолёты не могут летать через небо над Европой. Кроме того, часть аэропортов России сейчас закрыта «по-техническим причинам». Редакция Peterburg2 рассказывает, какие на сегодня есть способы и уловки вылететь заграницу или вернуться обратно домой....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю