Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 апреля 2020 г. 19:34

2443

Автор: редактор

Little Big уступили Гагарину первое место в чарте «Яндекс.Музыки»

Чарт впервые возглавила немузыкальная запись.

Речь Гагарина перед стартом корабля «Восток-2» стала самой популярной записью в День космонавтики в «Яндекс.Музыке». В чарте она опередила недавний хит Uno от Little Big.

По данным пресс-службы сервиса, впервые за все время его работы топ возглавляет немузыкальная дорожка.

Ранее для поддержки медиков группа «Несчастный случай» записала кавер на советский шлягер. Помимо музыкантов коллектива в проекте участвовали известные исполнители и артисты.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Интернет Космос Музыка

Юрий Гагарин


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Баттл с Лазаревым, велосипедный трип и фокусы в Tik-Tok: лидер группы «Марсель» в интервью Peterburg2 Баттл с Лазаревым, велосипедный трип и фокусы в Tik-Tok: лидер группы «Марсель» в интервью Peterburg2 Степан Ледков о том, как превратился из певца в фокусника и экскурсовода, попал в черный список к Лазареву и завоевал симпатии московских звезд шоу-бизнеса....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю