2049
Медведь устроил фотосессию на трассе из Москвы в Петербург
Водители увидели медведя на трассе Москва – Петербург
Косолапый удивил автомобилистов.
В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлён медведь. Очевидцы сообщили, что заметили его на автомобильной дороге из Москвы в Петербург.
По словам водителей, косолапый не вел себя агрессивно. Он с удовольствием попозировал очевидцам, а затем решил вернуться обратно в лес. Чтобы сфотографировать медведя, у леса остановились сразу несколько машин.
Ранее Peterburg2 сообщил, что жителей и гостей Сусанинского сельского поселения призвали избегать походов в лес. Дело в том, что ранее в лесу у поселка Сусанино и деревень Виркино и Красницы в Гатчинском районе был замечен медведь.
По информации:
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
