Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 мая 2023 г. 19:32

1710

Автор: Карина Ущевская

Метро Петербурга станет бесплатным для ветеранов 7, 8 и 9 мая

Петербургский метрополитен станет бесплатным для ветеранов на три дня

Также бесплатным будет проезд на социальных маршрутах наземного транспорта.

Метро Петербурга станет бесплатным для ветеранов 7, 8 и 9 мая

gov.spb.ru

Как рассказали в пресс-службе Петербургской подземки, ветераны смогут 7, 8 9 мая бесплатно проехать в метро. Право бесплатного проезда предоставляется инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам войны, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и других мест принудительного содержания.

Также бесплатный проезд для них в эти дни будет обеспечен и на социальных маршрутах наземного транспорта, уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Петербурге ветеранам и блокадникам выплатят по 10 тысяч рублей к 78-летию Победы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Метро Общественный транспорт Общество Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю