1797
На Богатырском проспекте Volkswagen сбил двух женщин на пешеходном переходе
Горожанки получили травмы средней степени тяжести.
Днем в пятницу, 12 мая, у дома 17 на Богатырском проспекте в Приморском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого пострадали две женщины.
По информации УГИБДД по городу и области, автомобиль на Volkswagen наехал на горожанок в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате случившегося обе женщины получили травмы средней степени тяжести. Возраст пострадавших уточняется.
По факту случившегося ДТП проводится проверка.
Ранее сообщалось, что иномарка сбила трех человек на автобусной остановке на пересечении проспекта Славы и Бухарестской улицы. Под колесами автомобиля оказались трое молодых людей 23-25 лет. Их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
