Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 ноября 2022 г. 8:35

1151

Автор: Алёна Шум

На Ладожском направлении задержались несколько поездов

В том числе были задержаны поезда дальнего следования.

Накануне вечером, 23 ноября, сообщалось, что на Ладожском направлении задерживаются несколько поездов. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД.

Так, на 38 минут задержался поезд №077 Воркута – Петербург, а также на 63 минуты поезд №806 «Ласточка» Петербург—Петрозаводск. Восемь электричек также задерживались до 73 минут.

Отмечается, что задержки произошли по техническим причинам. Однако неизвестно, что конкретно случилось.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге и Ленобласти расписание электричек изменится на пять дней из-за ремонта на железной дороге. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Ласточка Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю