1082
На ПМЮФ показали робота отечественного производства для помощи судебным приставам
Гостям и участникам Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ) представили робота-консультанта RD (Арди) отечественного производства.

Фото: Gazeta.SPb
Начальник управления информационных технологий Наталья Звягина рассказала, что Арди кроме русского языка владеет еще и английским. Его функционал призван отвечать на юридические вопросы.
Арди объяснит, как оплатить задолженность, например, есть ли у конкретного физического лица делопроизводство, как его можно погасить, также робот сообщит телефон горячей линии в случае необходимости, объяснила Звягина. Кроме того, Арди сможет ответить и на другие вопросы, касающиеся работы судебных приставов.
Напомним, Петербургский международный юридический форум стартовал сегодня, 19 мая, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», мероприятие продлится до 21 мая.
По информации:


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
