2523
На железнодорожных станциях в Петербурге изменится режим работы билетных касс
На зимний режим работы они перейдут с 1 ноября.

Пресс-служба Смольного
С 1 ноября в Петербурге и Ленобласти билетные кассы и турникетные линейки переходят на зимний режим работы. Об этом сообщает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».
Отмечается, что прекратят работу пункты продаж на станциях Пупышево, 55 км и Трубниково, а также кассовый модуль на станции Мшинская. Кром того, будет изменен режим работы на некоторых станциях и остановочных пунктах.
Купить билет на электричку можно также в приложениях «РЖД Пассажирам» и «Яндекс. Электрички», а также у контролера-кассира.
Ранее мы сообщали, что в Петербурге и Ленобласти с 29 октября изменится график движения пригородных поездов.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
