1248
«Никольские ряды» приглашают школьников и родителей развлечься в День знаний
Опытом своей профессии поделятся дизайнеры, программисты, архитекторы и блогеры-стилисты.

В Петербурге в «Никольских рядах» 1 сентября школьников и родителей приглашают принять участие в развлекательных мероприятиях ко Дню знаний. Дети и подростки смогут пообщаться с представителями разных профессий, узнать новое на мастер-классах, сделать свой дизайн обложки для дневника и пр.
Например, на образовательной сессии от Семеновской библиотеки ребятам раскроют лайфхаки городских библиотек и помогут оформить читательский билет. А во время арт-перформанса «Переменка» каждый желающий, в том числе и взрослый, сможет разрисовать парту.
Наиболее полезной и интересной для подростков может встать встреча с представителями разных профессий. Перед ними выступят дизайнер, программист, архитектор, блогер-стилист и другие специалисты.
Ранее Peterburg2 писал, что Петербург попал в лидеры всероссийского рейтинга по доступности школ.
![]() | Общественное пространство Никольские ряды |








Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
