Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 августа 2021 г. 16:41

4452

Автор: Ольга Якушева

Пациент в памперсе гулял по северу Петербурга после побега из больницы

О происшествии поставили в известность полицию.

Необычного прохожего заметили днем в понедельник, 30 августа, на севере Петербурга. Как сообщили очевидцы в группе «Неизданное Санкт-Петербург», по Светлановскому шел полуголый мужчина.

Из одежды на гражданине средних лет был только памперс для взрослых. При этом погода сегодня в Петербурге явно не располагает к прогулкам в неглиже.

Как выяснилось позже, утром мужчина самовольно ушел из Елизаветинской больницы, оставив в стационаре все свои вещи. Медики уже сообщили о беглеце в правоохранительные органы.

Отметим, что Елизаветинская больница расположена на улице Вавиловых, то есть достаточно далеко от места, где запечатлели мужчину. Таким образом, он мог пройти несколько километров.

Напомним, ранее Peterburg2 писал об уголовном деле, которое возбудили в Петербурге после смерти пациентки во время пластической операции.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Больницы Выборгский район Медицина Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Лечебно-оздоровительный туризм в Санкт-Петербурге Лечебно-оздоровительный туризм в Санкт-Петербурге Быть здоровым — это настоящий тренд. Люди хотят отлично выглядеть и чувствовать заряд бодрости каждый день. Рассказываем о курортах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где вы сможете пройти курс wellness-процедур....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю