3209
Перед закрытием: в Петербурге выстроились в длинные очереди за бургерами из McDonald’s
Петербуржцы выстроились в очереди в McDonald’s перед закрытием
Доставки еды тоже сообщали о повышенном спросе.
Накануне, 13 марта, в Петербурге наблюдался повышенный спрос на бургеры и газировку из McDonald's. Люди стояли в больших очередях перед закрытием сети ресторанов в России. Как сообщают петербургские СМИ, замечены очереди были на Лахтинском проспекте, 85б и на Загородном проспекте, 45.
Сообщалось, что кое-где продуктов даже не хватало. Например, у метро «Пушкинская» закончились Чикен Макнаггетсы. Сервисы доставки тоже сообщили о повышенном спросе.
Напомним, что с 14 марта в России перестают работать рестораны McDonald's. При этом зарплаты сотрудникам платить продолжат.
Ранее Peterburg2 сообщал, что владелец брендов KFC и Pizza Hut приостанавливает инвестиции и развитие в России.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
